Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие минусы и плюсы работы организатора совместных покупак?

ключничек [2.8K] 5 месяцев назад

На что нужно обратить внимание, организовывая совместные покупки?

3

Могу ответить но Ваш вопрос, но не как организатор, а как частый участник СП. Мой многолетний опыт не обошелся без некоторых конфликтов. Опишу один случай, чтобы стало понятно: товар, который я получила, оказался с плесенью. Орг сказала, что я неправильно его хранила (это были кедровые орехи и с момента получения прошло два (!!) дня) и отказалась вернуть деньги. Не возвращала ни в какую. Я написала жалобу администрации сайта и та велела ей вернуть.

Думаю, с такими случаями периодически сталкивается каждый орг. По промтоварам и одежде: возможны пересортица, путаница в размерах и т.п. В общем, если умеете мягко улаживать конфликтные ситуации, можно попробовать.

Из несомненных плюсов: знаю несколько оргов, которые так четко построили свои продажи, что у них появилось множество постоянных клиентов, в результате они смогли поменять постоянную работу на СП, где они сами себе директора и менеджеры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID