Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть такой вопрос на сайте БВ , который больше всех получил голосов за?

вопрос закрыт
ирина7725 [4.5K] 1 неделю назад
2

Ну конечно есть такой. Мне логика подсказывает, что есть. Так же, как и есть вопрос с минимальным рейтингом, и вопросы со средним рейтингом.

_

Я этот вопрос не ищу и не искала, потому что Вы того и не просите. Да и поиск занял бы у меня не меньше года. Но он есть, это точно.

Как правило, к наиболее рейтинговым вопросам относятся (в скобках - приблизительные примеры):

• "Вопросы-поздравлялки" ("Скажите, а как нам поздравить нашу (нашего)...?".
  • "Вопросы-просилки" ("Как нам помочь деньгами нашей (нашему)...?".
  • "Вопросы-возмущалки" ("Да сколько же можно терпеть...?").
  • "Вопросы-реформалки" ("А давайте с завтрашнего дня будем делать наш сайт лучше?").

_

Среди таких и ищите "самый-самый".

К сожалению или по закономерному функционированию Правил, довольно многие из таких вопросов, набрав шокирующее количество ответов и голосов, благополучно удаляются как совершенно бесполезные.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какой вопрос на БВ собрал больше всех плюсов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID