Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы оставили надежду выиграть по лотерейному билету или она жива?

Эмилия Константиновна [10.5K] 6 дней назад
2

Глупо конечно,но надежду не оставил.Периодически покупаю,но без энтузиазма и фанатизма,обычно "Русское лото".Руководствуюсь старым еврейским анекдотом о еврее,убивавшемся в слезах и стенаниях к богу из-за того,что никак не выиграет в лотерею.Вся родня обратилась к богу с просьбой пожалеть старика и сниспослать ему выигрыш. На что господь ответил,что он бы рад и давно готов помочь,но пусть старик для начала купит наконец лотерейный билет!

1

Было время, когда была уверена, что и я смогу выиграть в лотерею. Постоянно покупала лотерейные билеты, иногда немного выигрывала, вдохновлялась и покупала ещё билетики. Сейчас удивляюсь своей вере в выигрыш, ведь если посчитать сколько я потратила на лотерею и сколько выиграла, результат с большим минусом и не порадует. Это увлекательное занятие для тех, кто не знает куда бы потратить деньги. А моя надежда на выигрыш по лотерейному билету умерла и больше я не интересуюсь "лёгкими деньгами")

1

Оставил. Зачастую выигрыш меньше чем цена билета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID