Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Остались ли в нашей стране истинные Коммунисты?

voldemar15 [541] 1 неделю назад
1

Не знаю как где, а в Украине остались те которые и партийный билет не порвали, и идеологии остались верны. Причем эти люди случайно попали в мою среду обитания, сами они между собой не знакомы и даже живут в разных городах. Кстати есть настоящий коммунист и во Львове. Одно печально эти коммунисты остались без коммуны.

1

Да, такие есть.

Только теперь, при капитализме - другое определение того, кто истинный коммунист. Если раньше главным мерилом коммунистической сознательности был труд, то теперь - организация трудящихся на борьбу против буржуазии. Это многие плохо понимают.

0

Я храню свой партбилет и учётную карточку. И очень трепетно отношусь к той партии в которой состояла.

Думаю,что да остались и нас не мало.На сегодня нет лидера,который смог бы нас организовать и сплотить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID