Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую карту лучше использовать для обналичивания с электронных кошельков?

IRINCA [920] 1 неделю назад

Хотелось бы узнать, какую дебетовую карту лучше использовать только для вывода наличных денег, с меньшими процентами. Соответственно, чтобы деньги могли на нее поступать из разных мест - с электронных кошельков, бирж и прочего интернета также с минимальной комиссией.

1

Интересно конечно "девки пляшут". Карт всевозможных масса и валюта разнообразная. Все финансовые организации работают с определенными валютами и определенными картами. Могу сказать так: вебмани не обслуживает рублевые. Яшка работает с любыми, но комиссия выше. Оформиф "онлйн-банк" от сбера или тинькофф, работать проще и комиссии меньше. Так же с меньшими комиссиями есть виртуальные карты в самих кошельках. А так, чтобы на одну карту и ото-всюду, да еще и с миниммум комиссионных - мечта всех...

Marinad44 [42.7K]
Здрасьте, приехали!) Это как же Вэбмани не обслуживает рублевые карты?! Регулярно перевожу оттуда на сбербанковскую рубли. Вы видимо давно не пользовались вэбмани.  2 дня назад
Adgjmp [101K]
Может на банковский счет выводите? Со сбером уже с марта не работает, карты маэстро.  2 дня назад
Marinad44 [42.7K]
Вы думаете, что я вас обманываю? Вэбмани сейчас снова начали выводить деньги и на карты сбера и на счет. Я на счет никогда не выводила, только сразу на карту. Проценты 2,5 плюс 40 рублей. Дорого, зато моментально. Одно время просто эта функция была недоступна. Сейчас все в порядке. Посмотрите сами там.  2 дня назад
Adgjmp [101K]
Да нет, почему обманываете. Я 15 ноября выводил, тогда не работало. Если работает, хорошо.  2 дня назад
Adgjmp [101K]
Проверил, работает! 2,5%+40 рублей.  2 дня назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

У каждой платежной системы есть возможность выпуска своей собственной карты, наличные с которой можно обналичивать в любом банкомате. Насколько я знаю, проценты там, чем в реальных банках. Лично я пользуюсь Сбербанком. Я выбрал понравившуюся дебетовую карту и вывожу на нее деньги. Но, если хочется меньше платить, всегда можно снять деньги с сетевого кошелька в однои из его офисов. Процент будет меньше.

0

Зачем платить хоть и минимальную комиссию только за то чтобы подержаться за денежные купюры? Деньги должны работать, а для этого и в электронных кошельках достаточно возможностей, плюс ни одна налоговая не узнает твоих денежных оборотов.

IRINCA [920]
Да вдруг захотелось водки с пивом, и маленький сырок.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID