Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли быть уверенным в завтрешнем дне?

voldemar15 [540] 1 неделю назад
2

Полюбому нельзя,даже с миллионами евро долларами ,да всё равно!Может произойти всё что угодно,болезнь смертельная,несчастный случай да всё что угодно,на всё воля божья!!!

1

Да теперь и через час нельзя быть ни в чём уверенным.Хотя если у вас завалялось пару миллионов евро в оффшорной зоне-можете быть уверенным))))))

0

Все зависит от того, во что вы хотите верить. Насколько я понимаю, все хотят благополучия, стабильности, в том числе и финансовой. Я считаю, что в ближайшее время нам это не грозит. Пока миром правит США, ни о чем хорошем говорить не приходиться. Будут войны, будет финансовая нестабильность и мы будем чувствовать себя соответствовающе.

0

Уверенным можно быть в чем угодно. Люди бывают уверены в том, что они рыбы, овны, козероги... Люди бывают уверены в неоднократности их жизни, уверены в существовании богов со слоновьей головой... А уж в завтрашнем дне можно быть уверенным точно. Он точно будет. С тобой, или без тебя? - это уже второй вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID