Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как далеко вы готовы зайти ради друга или подруги?

IrisYU [2.8K] 1 неделю назад

Бывают ситуации, когда друзья просят вас о помощи. Как далеко вы готовы зайти, даже если помощь нужна какая-то особенная?

1

Если человек хороший, отчего же не помочь? Мой муж всегда помогает друзьям - деньгами, машиной, по ремонту. Да, он может и в выходные, и ночью сорваться. Зато они отвечают взаимностью. Сначала меня его безотказность раздражала, но зато потом, когда люди также без проблем выручали нас, мое мнение поменялось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Как говорится, "чем могу, тем помогу", главное, чтобы помощь не заключалась в каких-либо противозаконных делах, а так всегда с радостью буду пытаться сделать жизнь своих друзей как можно безоблачней)

Вообще бытует мнение, что нужно обходить взаимовыручку, связанную с денежным вопросом, потому что существует большая вероятность невозвращения денег по каким-либо причинам, после чего ни о какой дружбе говорить не приходится. Тут важно либо не одалживать, либо просто подарить, не настаивая о возвращении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID