Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относится к мужчине, который утюгом гладит носки?

IrisYU [2.1K] 1 неделю назад
lav 155 [13.3K]
а шнурки от обуви никто не гладит-)?  1 неделю назад
комментировать
3

Может они просто мокрые и ему надо срочно выити,сушит так сказать)

1

Ну я например тоже обязательно глажу носки утюгом. При этом складываю их особым образом (не так как их продают в магазинах) - кладу на "подошву" кверху пяткой и разглаживаю спева нижнюю часть носка, а потом верхнюю. После этого складываю носок "пополам" и убираю в шкаф. В таком положении потом одевать носок гораздо удобнее.

Не поверите, я и трусы, и плавки тоже глажу всегда...

Наверное я "чистоплюй в превосходной степени", только жена так не считает...

1

Вообще-то гладить бельё,в том числе и носки,это нормально.Другое дело,что мы,с нашей вечной занятостью,и ленью,упрощаем процесс.А если он ещё и сам гладит,так это же замечательно!Может быть он и ещё что-то по дому умеет делать?!Держитесь за него обеими руками.

1

Зависит от того - какие у вас с ним отношения..если вы его любите и видите его в роли своего мужчины, то будьте готовы к тому что гладить носки ему будете вы))) а вообще может это такие носки, которые из за особенности ткани нуждаются в глажке?

1

Это чистоплотный мужчина, возможно педантичный, которого мать приучила к чистоте, уходу за собой и аккуратности. Он будет прекрасным мужем, незаменимым человеком в быту. Носки нигде не будут разбросаны, а аккуратно сложены в шкафу.

0

Как к человеку, который живет по "привычке". Такие люди свои привычки, обычно , считают правильными, и Вам придется их принять - по схеме: "Хочет гладить, пусть гладит". Я, например, считаю глажку носков, нательного и постельного белья пустой тратой времени.

Притча: " Идет Хаджа Нассредин по улице, навстречу ему сосед. "Хаджа, что ты ходишь в грязной ркбашке? Ты бы постирал ее". "Хорошо" - отвечает Хаджа - "но она снова испачкается". "А ты снова постирай". "Она снова испачкается". "А снова постирай". "Послушай, уважаемый" - говорит Хаджа. "Мы, что, в этот мир приходим рубашки стирать?"

0

А может у него стоит стопка чистого белья,и он затеил глажку всего,и носки заодно решил прогладить, так как они тоже лежали в этой стопке.Я сама так иногда даже делаю .А так если он просто решил погладить носки,это конечно странно,но может у человека к этому особое отношение.Спросите его,зачем он это делает.После ответа уже устраивайтесвое свое отношение.Может тут критичного ничего нет,главное чтобы заморочек больше не было.

0

Если это только одна такая у него причуда, то относиться как обычно - хорошо.

Ничего криминального в этом действии нет, разве только чистоплюйство в превосходной степени.

Если же выкрутасы не ограничиваются только носками, тогда - на ваше усмотрение.

Olyaprs [207]
обычно на этом не заканчивается, если такие финты выкидывает! ))  1 неделю назад
комментировать
0

Не вижу проблемы, поэтому буду относится так же как и к мужчине, который сам себе стирает, готовит и убирается. Хотела тоже пошутить про мокрые носки, но тут это уже сделали вполне неплохо)). К такому мужчине нужно относится очень хорошо, золотце же!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID