Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мне одному не нравятся 3D фильмы в кинотеатрах или таких людей много?

Виталий1 [10.1K] 1 неделю назад
1

Мне же 3D фильмы наоборот нравятся. Ну во первых это очень эффектно смотрится, и на данный момент я думаю это одно из лучших достижений компьютерной графики, если учесть еще и то что даже старые фильмы начали переводить в 3D формат, например "Звездные войны эпизод 1: Скрытая угроза", гонки в пустыне смотрятся очень зрелищно. Во вторых я как будто погружаюсь в саму атмосферу фильма, нахожусь как бы внутри самого действия и это подкупает. При выборе фильма в кинотеатре я конечно же не иду только на 3D фильмы, для меня прежде всего важен сюжет, но вкупе с эффектами это делает любой по моему мнению фильм лучшим, поэтому производители уже давно взяли на вооружение подобный прием. Я также в восторге и от формата 5D.

1

Я их тоже не люблю. Но прежде всего, из-за физиологических особенностей. зрение у меня плоховато и при просмотре 3D, чувствую дискомфорт и напряжение. Потом начинает жутко болеть голова.

Да и без этого они мне не нравятся. Для меня какая-то фальш что-ли. Не естественность. Больше люблю обыкновенный старый формат. Но это только мое субъективное мнение.

1

Мне они тоже не нравятся, но я думаю, что это зависит во многом от состояния органов зрения и сосудов головного мозга. Думаю, что виной всему мой немолодой возраст, ведь когда-то мне нравились стереофильмы, а сейчас формат 3D вызывает у меня лёгкое головокружение.

1

В кинотеатрах сейчас идет одна туфта независимо от формата, я вообще не хожу в кинотеатр, т.к сериалы по телевизору и то интереснее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID