Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как объяснить изменения в поведении парня?

Ellen Miller [312] 6 дней назад

Коллега на работе любит пофлиртовать, покрасоваться перед женским полом, раньше подходил ко мне, пошло шутил, что-то рассказывал, бесстыдно при этом рассматривая меня уверенным взглядом в упор, смотрел прямо в глаза наглым взглядом, не смущаясь. Смущалась, собственно я. При этом часто он даже не здоровался со мной. Но пару недель назад он начал приветливо здороваться каждый раз, когда меня видит, но ни разу за это время со мной не заговорил. С коллегами шутит по-прежнему, а ко мне даже не подходит. При этом когда я на него не смотрю, он смотрит на меня, но стоит мне поймать его взгляд сразу же отводит глаза. Не могу понять, что произошло. Поводов ненавидеть себя я ему не давала. Может, кто-то из мужчин поможет разобраться, в чем дело? Заранее благодарна за помощь.

2

Возможен вариант, что тайный поклонник попросил обращаться с вами достойно.

Может поспорил с кем, что завоюет ваше сердце,и меняет тактику и метод общения при вашем безответном поведении.

1

Не пытайтесь найти этому не какого объяснения. Не доводите до флирта и романа. Служебный роман в большинстве случаев известен печальным исходом, когда влюбленным приходится увольняться с работы, после возникновения сплетен, скандалов и интриг с коллегами по работе. Не поддавайтесь на его флирт, Вы рискуете приобрести дурную славу в глазах коллег, можете нажить себе кучу неприятностей, отношения при этом могут толком даже не начаться. Изменения в поведении парня можно объяснить двумя способами - пропал интерес, или смена тактики. Но вероятнее всего у него пропал интерес и надежда на что-то большее, чем шутки с Вами и смущающие взгляды.

1

Скорее всего, когда он раньше раньше так себя вел у него не было ни каких чувств только спортивный интерес а по прошествии времени чем больше он вас узнавал, тем сильнее вы ему нравились и теперь он в вас скорее всего влюблен, просто когда человек ненавидит, он вообще не обращает внимания.

0

Судя по описаному изменению в поведении скорее всего появился повод приревновать, не обязательно даже, что ты давала повод для этого.

Могла появиться соперница, которая развела сплетни, просто настолько правдоподобно, что поверил, да и, как бы не было не приятно, но и среди мужиков есть сплетники не хуже женщин.

Мой совет тебе, попытайся заговорить, может что то и выяснишь

0

ту4т много вариантов.. Первый- его кто-то припугнул, чтобы он начал общение с вами нормальным...

Второе- он пытается вас обмануть резким переменом общения

третье вы ему понравились...

А вообще я бы вообще не стала заморачиваться почему да как.. ПРосто начниет тоже его игнорировать - и он покажет свое лицо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID