Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

От чего бывают звуки ночью в квартире?

Lalique [18.8K] 2 недели назад

От чего бывают шумы ночью в многоквартирном доме, когда жильцы все спят? От этих звуков можно даже проснуться.

категория: другое
1

У меня странные звуки ночью в квартире появляются в основном от кошки. Очень часто бывает так, что соседи, особенно дети, топочут и бегают, и все эти звуки разносятся эхом. Иногда даже слышу как, смывается туалет в чужой квартире. Не очень приятное для слуха происшествие.

А вот сами по себе звуки возникают, когда упадёт какая-нибудь удочка, бывает, если свет отключили, то может посреди ночи включится телевизор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вот еще слышала такую интересную версию (правда, она применима только на летнее время). Якобы, бетон, из которого изготовлен многоквартирный дом, ночью (с понижением температуры) претерпевает какие-то изменения, деформации. Так как днем он нагревался на солнце, а ночью остывает. Поэтому и возникают непонятные звуки.

1

Я ни минуты не верю в нечистую силу, но эти звуки меня иногда пугают ужасно! Наверно, их возникновение легко объяснимо самыми обычными причинами, наверняка они есть и днем, но днем-то не страшно! А вот ночью... Но я уже привыкла и стараюсь не обращать внимания, ну стучит-шуршит-ходит нечто в коридоре или кухне — да и ладно! До сих пор не тронуло — и дальше не съест. К тому же я засыпаю очень быстро.

1

С полной уверенностью не скажешь, что ночью все спят, да должны спать, но многие ведь не спят, кто-то болеет,не спит, дети маленькие, тоже по ночам спать не дают.родители бывает ходят ночами , качают их на руках по очереди, кто-то встал в туалет,пот и создается шум ночью и если квартира рядом, то шум слышен сильнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID