Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С кем лучше жить с умной или красивой?

андрей4100 [7.8K] 3 месяца назад

А если все совместить?

1

Конечно жить с умной лучше чем с красивой но неумной. Для сравнения жить грубо выражаясь с глупым человеком, это равносильно жизни в психушке, да еще и в общей комнате.

Ведь любому понятно что от глупого человека можно ждать беды. Например многие помнят басни Крылова и фразу, что услужливый драк намного опаснее врага.

Так что делайте выводы сами, но жить с глупым человеком не просто плохо, но еще и опасно, так как не знаешь , что от него ждать в следующий момент.

Да и кто в жизни не сталкивался с глупыми людьми, как говорится они повсюду.

Включаешь телевизор и там даже в думе творятся чудеса. Раньше например часто показывали, как Владимир Вольфович в драку вступал и порой и женщин любил за волосы потаскать. Но сейчас остепенился, так как в думе появились боксеры, да и возраст берет свое.

Ну а вот представьте, что красивая но глупая жена приведет к вам в гости боксера или даже двух.

Так что я думаю выбирать не приходится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лучше жить с любимой!

Если она будет любимой, то и умной, и красивой. И Вы сможете не только эти качества выделять, но и множество других. Ведь если девушка любима, то она будет стараться и выглядеть хорошо в Ваших глазах, и стремиться к чему-то.

1

Вопрос конечно адресован мужчинам, но мне тоже захотелось ответить.

Лучше всего жить с доброй и понимающей вас женщиной, любящей и любимой, с такой, которая не будет изводить попрёками, постоянно требовать денег и красивой жизни.

А всё остальное- вторично.

0

Женщина должна быть умной, а при наличии ума, она найдет возможность быть красивой.

А вобще, своя женщина, которая любимая- она всегда будет идеальной во всем!!! К тому же женщину такой как она есть делает мужчина рядом с ней

0

Тут однозначно ответить нельзя. Для одного главное , что бы была красивой, другому же подавай умную. Мое личное мнение лучше с умной. Дело в том, что главная красота женщины внутри, а не снаружи, как многим кажется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID