Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как можно утаить от парня все свои случайные связи?

DzetaDele [2.3K] 1 неделю назад

Моя сестра очень счастлива со своим парнем, но в его кругу общения есть друг с которым у неё было на пьяну голову за неделю до того как они познакомились. Ни она, ни он делают вид, что не знакомы и раньше никак не пересекались, но так вышло что с ним (с другом ее парня, разумеется) хорошо общаюсь я. Он рассказал мне, что ему известны многие её интрижки и расскажет о них её парню. Как здесь в данном случае поступить?

1

То, что касается вашей сестры. То, что было, быльем поросло. Прошлое должно оставаться в прошлом. Говорить об этом со своим парнем просто НЕЛЬЗЯ, получит массу проблем. Если же это всплывет от другого, то категорически идти в "в отказ". В крайнем случае, поставить условие своему парню: "Если ты веришь своему другу, то с ним и оставайся!".

Вам же я рекомендовал посмотреть на вашего "друга" с точки зрения манипуляции. Если у него возникает желание поманипулировать вашей сестрой, то, тоже самое он будет делать и с Вами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По всему, что Вы рассказали, этот человек подбивает клинья к Вам. Просто так, для того, чтобы опять с кем-то обговорить эту ситуацию. Остановить его нет возможности - денег дать достаточно, тогда заткнется, а что касается случая с сестрой - связь была до знакомства и продолжения не имела, думаю, надо очень хорошо обдумать и сказать самой, опередив так называемого друга, иначе потом ситуация выйдет из-под контроля и он наговорит, как это бывает, в свою пользу. Подобные вещи имеют место быть в компаниях, но он трепач, так что не ждите развязки, а попробуйте сами что-то исправить и помочь своей сестре.

1

Если девушка встречалась до отношений с парнем, а не параллельно, то ничего страшного в этом нет. Многие утверждают, что в принципе способны закрыть глаза на прошлую жизнь своей избранницы. Советую предупредить сестру о намерениях этого интригана, при надобности рассказать и объяснить все ее молодому человеку, а в случае, если его все-таки заденет услышанный компромат (якобы), то встаньте на сторону родственницы, поддержите.

0

Есть один плюсик у этой истории, это то, что связь была до знакомства с парнем, поэтому думаю ее парень поймет, желательно конечно чтобы она все ему рассказала сама, а то тот приукрасит, мама не горюй.

Ну а если не поймет, то такова судьба, значит отношения были не сильными.

А вообще конечно ситуация не из приятных, придется вашей сестре набраться сил побольше, неизвестно чем все это может закончиться, парни они такие..

А вы , конечно, в любом случае будьте на стороне сестренки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID