Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли покупать кастрюли и сковороды Эмвэй?

Елена Лук [98K] 1 неделю назад

представители фирмы говорят, что дороговизна посуды оправдывает себя за счет уменьшения расхода электроэнергии и за счет расхода масла для жарки

2

Фирма Амвей, конечно, хорошая, но, уж, сильно она привязана к доллару, цены на продукцию заоблачные. Посудой я из фирмы не пользовалась, но думаю, что распространители продукции немного лукавят.

На любой сковородке с тефлоновым покрытием можно жарить продукты без масла или с минимальным количеством масла. Но мы же жарим с маслом, потому что так вкуснее.

А насчет экономии электроэнергии... Вы же не целыми сутками готовите, даже, если и будет небольшая экономия, она вам погоды не сделает.

Не поленилась и почитала отзывы про сковородки. Увы, долго они не служат, 2 - 4 года. А цена на комплект из трех сковородок больше 20 тысяч рублей.

Сейчас много сковородок различных фирм в магазинах. У меня уже больше шести лет служит посуда Rondell. Цена нормальная и качество.

А продукцию Амвей люди сейчас покупают меньше из-за цены. Она и раньше была дорогая, а сейчас, наверное, недосягаемая.

1

Если речь идет о комплекте посуды, то подумайте, будете ли Вы использовать все (даже если есть возможность купить). Почитайте отзывы об этой посуде, решайте сами. У меня есть такой комплект уже несколько лет, но я его полностью не использовала. Красивый, служит..., но не вечно. Однако сковородки служат дольше других тефалевых. Сейчас выгоднее приобретать мультиварки. У нас такая фирмы REDMOND, так что ни сковородки, на каструльки стали не нужны. А экономию на маслах и прочую я и сравнивать не хочу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID