Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если чувствуете эрекцию мужчины, танцующего с вами, что вы подумаете?

rhjirftyjn [2.6K] 1 неделю назад

Вопрос к женщинам. Мужчина незнакомый, впервые увиделись и он пригласил вас на медленный танец. И тут такой конфуз... Или не конфуз? Ваше мнение? Мужчине лучше смутиться и постараться скрыть возбуждение или наоборот, обнимать вам покрепче?

4

Ситуация, на самом деле, очень простая. Если я танцую с мужчиной, то он, как минимум, мне нравится. Если он мне нравится, то я спокойно отнесусь к тому, что он меня хочет. Безусловно, меня это смутит, но не сильно. Скорее, направит мои мысли в соответствующее русло, и дальше я уже буду либо головой думать, либо другим местом. Если голова включится, значит, после танца мы разойдёмся. Если от головы ничего не останется, значит, всё в порядке - можно танцевать дальше.

А вообще если женщина чувствует такое и не отстраняется, то надо обнимать её покрепче.

Мужчинам я бы посоветовала не смущаться. Раз уж природой так устроено, что они не могут это скрыть, то пусть и не краснеют. Подозреваю, что большинство взрослых женщин воспринимают подобные вещи спокойно... Ну, может в качестве своеобразного комплимента в адрес их неотразимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID