Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как украсить окна на Новый год 2017?

Макс899 [13.8K] 1 неделю назад
1

Я, думаю, Новый 2017 год ничем не отличается от других Годов (что разве только -это год Петуха), поэтому остаются те же символы :снежинки, снеговики, снегурочки, елочки, зимний пейзаж, Дед Мороз в санях, в последнее время стали:
олени, сапожки, рукавички, свечи, ангелочки. Вот как мы украшали с детками окна.

1

Самый банальный вариант-снежинки. Ими украшают окна почти все население страны. Также можно нарисовать что-нибудь новогоднее на окнах) Либо распечатать красивые новогодние картинки и повесить их на окно.

0

Украсить окна на Новый год 2017 можно по-разному. Не стоит забывать, что 2017 год - это год Петуха по восточному календарю, так что вооружаемся ножницами, бумагой и умелыми ручками и вырезаем красочных петушков из бумаги. Бумага может быть не только белой, но и разноцветной (например, красной, т.к. 2017 год - это год Огненного Красного Петуха).

Крепить "петушков" лучше всего мыльным раствором (в случае с разноцветной бумагой следите, чтобы не возникало цветных разводов от красителей).

Вот несложные трафареты на Новый год 2017:

год петуха новый год 2017 трафарет на окна

трафарет на окна петух новый год

Вот трафареты посложнее, вооружайтесь маникюрными ножницами:

трафарет на окна 2017 новый год петух

трафарет на окна 2017 новый год петух

0

Все зависит на сколько у вас развита фантазия))

На мой взгляд копировать чужую фантазию не стоит.

Будьте индивидуальны придумайте что-то своё.

Украсить не так как все и не ссылаясь на то что все вешают снежинки и я повешу.

Ведь вы украшаете ёлку,окна в первую не для кого-то.

Всё для себя и близких для вас людей что будет радовать вас.

А лучше это сделать всем вместе ведь даже сам процесс украшения в компании уже радует)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID