Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Битва 26.11.16. Мэрилин умышленно подвела Власова или нечаянно - почему?

Peresvetik [505K] 2 недели назад
1

Реально мне кажется, что Мэрилин это сделала умышленно, но потом просто начала строить из себя дурочку, мол типа я не знала.

Другое дело, мне лично непонятны мотивы этого поступка. Ладно бы Иван был сильным конкурентом, тогда еще можно понять такой коварный ход эстонской ведьмы. А так Мэри гораздо сильней, чем техномаг, зачем же так делать.

Но все равно из всех оставшихся экстрасенсов, Иван был самым слабым и если бы он не ушел в сегодняшнем выпуске, то следующий черный конверт был бы его же и все равно его песенка была бы спета.

Но все равно такой поступок Мэри выглядит не очень красиво, можно даже сказать подло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Иван Власов был самым худшим на испытании , которое проходило в Горках, где сто лет назад жил В.И.Ленин. И вот его фото было отправлено в черный конверт и объявлен результат Башаровым, что он покидает Битву.

Он поблагодарил Бабу Катю, которая в него поверила два года назад, для всех это стало откровением, что они знакомы. А Власов сказал, что не хотел этого афишировать, ведь он сам проходит испытания.

фото

По итогу после его прощальных слов, Марат достает золотой конверт и говорит, если ты угадаешь кто там, мужчина или женщина, живой или мертвый , то остаешься. В этот момент Мери громко говорит кто там и все остальное. Испытание было сорвано. Ведь такой опыт проверки уже был и понятно, что Мери это не касалось. Создается впечатление, что она лукавит, что этого не знала. Он задание провалил второе и ушел.

2

Я лично уверена, что Мэрилин умышленно ответила на вопрос, явно предназначавшийся не ей.

Такое испытание проходит уже не в первый раз, и с его условиями она была прекрасно ознакомлена.

Мэрилин Керро никогда не поступает необдуманно. И тут вдруг сказала, что она не знала, что вопрос задан не для всех.

Безусловно, уловка ей не удалась, все поняли, что просто Мэрилин надоело, что слабым участникам все время протягивают соломинку, а не выгоняют, как положено. Ведь чем дольше их оставляют на проекте, тем самым проект затягивается.

А всем уже хочется побыстрее подойти к его завершению, к финальной точке, где определится сильнейший.

Иван Власов, безусловно, был самым слабым среди экстрасенсов и не только в последнем выпуске.

Но, если Башаров решил дать ему шанс, значит, не нужно было этому мешать. А Мэрилин помешала, тем самым не дала возможности Ивану еще раз испытать судьбу.

Но что случилось, то случилось. Иван покинул шоу. И в нем осталось четверо самых сильных.

1

Техномаг Иван Власов был как всегда, худшим на испытании и попал в черный конверт. Но Марат Башаров дал Ивану еще один шанс - угадать, к о в золотом конверте. Но тут повела себя, как школьница выскочка, Мерлин Керро. Она просто выкрикнул свой вариант ответа, тем самым послужила Ивану "медвежью услугу.

В спешном порядке сменили задание - вместо Золотого конверта - Золотой телефон. Не спасла технопарк и его матрица, он снова ошибся и покину л Битву экстрасенсов.

Я не думаю, сто Мерлин сделала это умышленно, ведь ей нечего было бояться технопарк, ка соперника.А значит и не было намерения убрать его во что бы то не стало.

1

С одной стороны Иван Власов действительно был, и отнюдь не впервые, худшим на испытании, но все же Мерилин поступила неправильно, специально ответив на заданный не ей возможно спасительный для Ивана вопрос. Я бы даже назвала такое поведение Керро недостойным.

Всем давно было понятно, что Иван рано или поздно уйдет из шоу, поскольку он давно ходит в самых слабых экстрасенсах, но тем не менее Мерилин не дала ему испытать свою удачливость, путем возможности правильного ответа на вопрос Марата Башарова о том, кто находится в золотом конверте. Возможно, удача в очередной раз спасла бы Ивана от черного конверта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID