Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему не стало работать приложение "Музыка" в Одноклассниках?

Джэсс [33.6K] 1 неделю назад
3

Все время слушаю музыку в "Одноклассниках" и сейчас все работает, перебоев в этом приложении не помню, как и в видео приложении.

Могу только посоветовать перезагрузить компьютер, для меня это от всех компьютерных непонятках и как правило, после перезагрузки все, что не работало, зависало или тормозило, начинает работать. Успехов!

0

Странно, а у меня прекрасно работает сейчас приложение музыка в одноклассниках вот прекрасно поет мои любимые песни и радует меня. Возможно, вам надо просто зайти на одноклассники зановой или перезагрузить ваше устройство с которого вы на сайт заходите, а может кто то просто отключили звук или колонки. Приятной музыки вам)

0

Только что проверил специально для вас все работает возможно ваш браузер просто устарел и потому не открывает данное приложение так бывает не редко, постарайтесь обновить свой браузер до финальной версии и обновить аудио драйвера на компьютере.

0

Попробуйте перезагрузить сайт,когда не играет музыка,не сообщение,пробуй перезагружать,возможно прафилактические работы,пробуйте зайти позже

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID