Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отомстить жене за измену?

вопрос закрыт
nixson [503] 1 неделю назад
1

Как вы ей отомстите? Для чего? Если успокоить себя, то измените тоже (раз, два, три - сколько потребуется), но она тогда тоже продолжит, чтобы себя успокоить. Если хотите сделать ей больно, то вы лучше знаете чего она боится. Может простить и забыть? Начать за ней заново ухаживать как в самом начале или еще лучше. Её измена может быть таким звоночком вам, что ей не хватает вашего внимания, любви. Поговорите с ней и выясните - зачем она вам изменила? Может она все осознала и дико раскаивается, так она себя тогда еще сильнее наказала, чем вы сможете её наказать - жить с чувством вины очень тяжело. Если она это сделала специально и не собирается на этом останавливаться, то зачем вам рядом вообще такая женщина? Друг другу мстить - это вообще не жизнь!

1

Дл того особого ума не надо!

Или хочется ОСОБО жёсткой мести?

Разбить хрюковину - это слишком просто...

Честно говоря у меня такой проблемы не возникало по той простой причине, что моя супруга - КАВКАЗКА! Для них измена хуже смерти...

Но...

Соберите её вещи в один "чумадан", и при её появлении вышвырните их вместе с ней...

Тут, конечно, есть много подводных камней ( типа того, кто хозяин жилья; есть ли совместные дети, и т.д., и т.п.)

Друг мой! БУДЬ МУЖИКОМ!!! В любом случае: я тебя поддержу только по одной простой причине:ты не ссыканул, ты просто решил решил поинтересоваться у более опытных "коллег"...

Радует хотя бы то, что ты уже не "нахреновертил"...

Вот как-то так...

1

Я думаю, что вместе люди начинают совместную жизнь не для того, чтобы ее укорачивать. Подумайте, человек-изменщик Вам нужен? Пересмотрите понимание слова "жена" и оставляйте и эту женщину вместе с ситуацией, создавшейся в Вашей жизни. На практике человека нельзя изменить и из раза в раз все будет повторяться, пока Вы не разведетесь. Что же касается "мщения", то просто сами своими руками все усугубите и продлите выяснение отношений, которые не могут существовать в семье, потому что совершив серьезную вещь(такую, как вступление в брак), Вы стали творить мелкие пакости, которым не место в союзе двоих людей.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как мужья мстят жёнам за измену?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID