Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчинам нужно, чтобы женщины соответствовали стандартам красоты?

Черный Котик [116] 1 неделю назад

Почему многим мужчинам нужно, чтобы женщины соответствовали модельным стандартам красоты и были худыми?

DartFallen [35.9K]
А у меня есть знакомый, которому нравятся "волосатые" женщины...  1 неделю назад
комментировать
0

Хочу сказать не многим, а некоторым. Т.е. мужчины, имеющие массу комплексов, всегда требуют от женщины чего-то неординарного, чтобы выделиться на их фоне из толпы. Интересен тот факт, что их мамы в основном не модельного стандарта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд это нужно только тем особям мужского пола, которые не достигли определённого возраста... Поверьте на слово, когда подходишь к сорокалетнему рубежу, смотришь совсем не на внешние "модельные" данные ... Смотришь и видишь несколько другое... Нет не красивых женщин... И нет того количества вина, которое способно к превращению (думаю Вы понимаете о чём я речь веду).

Женщина ПРЕКРАСНА сама по себе, по природе своей...

Так что Чёрный Котик, не гоняй!!! Всё будет так, как должно быть! Даже если будет иначе...

И на Вашей улице перевернётся инкассаторский грузовик!!!

Вот как-то так...

0

Потому, что каждый мужчина хочет умных, красивых и здоровых детей. А для этого нужна стройная, красивая и здоровая мать. Не зря же на Руси существовала профессия свахи.

Которая, прежде, чем предложить заказчику конкретный вариант, буквально как под микроскопом просматривала генетические показатели всей Семьи будущего кандидата в супруги. Включая достаточно дальних родственников.

И очень радует, что эта профессия снова становится востребованной и престижной.

Черный Котик [116]
а где вы решили что худая женщина будет обязательно здоровой а женщина средней комплекции уже не здоровой  1 неделю назад
Nina-iz-da­leka [15.7K]
Здоровье, кроме всего прочего предполагает отсутствие лишних жировых клеток. И, наоборот, лишние жировые клетки уже свидетельствуют о том, что здоровье нарушено. А в будущем этих нарушений станет еще больше. Потому, что одно тянет за собой другое, третье, итд.  1 неделю назад
Черный Котик [116]
а почему вы решили что женщина средней комплекции например при росте 160 см весящая 60 кг уже жирная имеющая лишние жировые клетки и нарушенное здоровье  1 неделю назад
Nina-iz-da­leka [15.7K]
Спросите у любого знакомого хирурга, который хоть раз удалял аппендикс, сколько жира обнаруживается в брюшной полости женщины указанной комплекции.
При росте 160 см нормальный вес - 48-49 кг. А всё остальное уже излишки.
 1 неделю назад
Черный Котик [116]
мне 45 при росте 165 см вешу 65 кг и что то мне никто из врачей про "лишний вес" не говорил и во первых сколько вы сами весите и какой у вас рост и возраст а во вторых дайте мне ссылку где указанно что медицинская норма веса при росте 160 см 48-49 кг  1 неделю назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
0

На мой взгляд многие мужчины видят только обложку а что внутри им совершенно не интересно, но человека нужно оценивать ни по внешним данным а по характеру и какой он на самом деле а худой он или толстый, это не имеет ни какого значения, поэтому при выборе партнерши, они порой совершают ошибку а потом всю жизнь страдают.

0

Стандартов у мужчин никаких нет.Они оценивают женщин периодически с точки зрения -"потяну или не потяну",т.е.каждый оценивает для себя.А если рассматривать вопрос в общем,то на красивую,ухоженную женщину,также как и на любой другой предмет приятнее смотреть-глаз радует,но далеко не каждый мужчина выберет ее для себя.

0

Потому что многие мужчины любят худых женщин, еще больше мужчин любят женщин с приятными формами, но больше всего мужчин, которые любят единственных и неповторимых, которых выбирали не умом и телом, а душой и в этом случае фигура имеет далеко не решающее значение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID