Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как необычно встретить новый год одной, но не чувствовать себя одиноко?

Nadezd [211] 1 неделю назад

Обычно каждый новый год провожу дома с родителями. Хочется чего-то необычного! Но если что-то придумать другое, то только в одиночку, к сожалению( Что бы такое придумать, чтобы не чувствовать себя одинокой?

2

Создать дома уют, подобрать лёгкие новогодние фильмы, обязательно сделать для себя что-то вкусное, то, что Вы себе не позволяете из-за борьбы с весом или по другим причинам.

В первой половине дня пройдитесь по городу, по магазинам и Вам так надоест толпа, что одиночество покажется раем.

Поздравьте кого-то по телефону, кого-то по интернету, не выключайте компьютер и телевизор, и Вы не ощутите одиночества.

1

Я бы смотрела фильм и ела вкусняшки, и при этом не чувствовала бы себя одинокой. Ну а вам могу предложить либо выбраться в клуб или на центральную елку, либо дома поиграть в какую-нибудь он-лайн игру, в которую играют группами. Вот только в какую не знаю, потому что не играла никогда.

1

Я думаю, что все в Вас и внешний антураж не сможет поменять чувство одиночества, если Вы его ощущаете. Встреча этого праздника с родителями - лучшее, что можно придумать. Вообще, этот праздник сначала встречают с семьей, а потом едут к друзьям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID