Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что добавить в воду для приборки, чтобы вкусно пахло?

Syshka [45.8K] 1 неделю назад
1

Для того, чтобы в квартире после уборки был приятный запах, я добавляю в воду для мытья пола несколько капель пихтового масла. Можно добавить другое эфирное масло, которое нравится, например апельсина, лимона, мяты, эвкалипта. Иногда добавляю шампунь, который не подошел для мытья волос, выбрасывать жалко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень хорошо подходит для такой задачи эфирное масло. Оно продается в каждой аптеке и стоит не больше 100 рублей. Достаточно 2-4 капли на 7 литров воды и мытье пола, и других поверхностей будет сопровождаться приятным запахом. Выбор запахов хороший. Начиная от разных фруктовых и заканчивая травами. Так же можно смешивать и делать свой неповторимый запах, чтобы в вашей квартире был уникальный аромат. Запах держится пару дней, в зависимости от количества добавленного масла и частоты проветривания. Я когда заехал в квартиру во всех шкафах был не понятный запах. Достаточно было помыть один раз и запах пропал.

2

Запах при уборке не играет основную роль, согласитесь. Главное - качество уборки, а в этом мне лично помогает емвеевский ЛОК. Им можно вымыть всю квартиру от потолка до пола да и запах приятный, кстати.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID