Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто пел песню-пародию на Винокура см.?

Самшит [31K] 8 месяцев назад

Там есть такие слова:

"Гуляет пока на свободе

И лезет на телеэкран

Преступник по кличке Володя

Артист, пародист, хулиган"

1

Песня это запомнилась в исполнении самого Владимира Натановича. Это самопародия, самоирония - одно из очевидных черт Владимира Винокура. Не думаю, что кто-то другой повторил бы её со сцены после самого артиста, если он успел пошутить над собой.

Исполнение Владимиром Винокуром этой песни подтверждает статья в "Московском Комсомольце" с его интервью.

Самшит [31K]
Я эту песню нигде найти не могу. Даже среди его творчества, перелистал уже горы концертов, однако так и не нашел. А у меня была неполнокровная пластинка - вот с нее и запомнилось.  3 месяца назад
Вова маленький [53.2K]
Больше чем уверен, что песня, часть концерта хранится в горах записей телевидения. Владимир Натанович возможно и сам, по своей скромности, вычеркнул её из списка живых, как проходной материал.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID