Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Придет ли Мэрилин Керро участвовать в 18 сезоне "Битва экстрасенсов"?

lenorr7575 [40.9K] 1 неделю назад
2

Мне кажется, Мэрилин в любом случае больше не придет в "Битву экстрасенсов". Если победит в 17 сезоне, то смысла возвращаться нет. А если не победит... то следующее возвращение будет уже просто смехотворным и Мэрилин, мне кажется, это понимает. Для нее победа в этом сезоне важна как никогда. Это вопрос чести для нее уже. И если в этот раз она не возьмет руку, то в ней что-то сломается, если можно так выразится...

Да, я согласна с тем, что эта эстонская девушка - украшение проекта. Но всех, вся и всего должно быть в меру. В принципе, даже проигрыш можно преподнести так, чтобы не выглядеть проигравшей. Вопрос в том, хватит ли у Мэрилин мудрости повести себя достойно в случае победы кого-то другого.

В том, что она не озвучивает свои планы на счет 18 битвы, ничего удивительного в этом нет: ге говори гоп, пока не перепрыгнешь...

1

Мэрилин Керро - это украшение любого сезона Битвы экстрасенсов. Я бы был не против пожизненного участия ведьмы из Эстонии в данном шоу.

Однако, я предполагаю, что Керро остановится после того как станет победительницей. То есть, если она выиграет 17 сезон, а у нее очень большие шансы, то в 18 сезоне ее не будет.

Это мои предположения. Сама Мэрилин Керро свои планы на будущее не озвучивала.

0

Вот уже близится к концу 17 сезон "Битва Экстрасенсов". И конечно многие ждут финала 17 сезона. В этом сезоне есть два лидера это Мерилин и Свами Даши. Если же все же Мерилин займет второе место, то вполне возможно, что Мерилин Керро придет снова бороться за первое место. Я бы тоже была бы не против видеть её постоянно. Девушка красивая, талантливая и сильная, и на неё очень приятно смотреть. Пусть будет Мерилин всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID