Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На 50 летнем юбилее КВН кто сидел рядом с Путиным слева?

Ингрэн [10K] 2 недели назад

На 50 летнем юбилее КВН кто сидел рядом с Путиным слева?

Я тут поспорила, что рядом сидела красивая кудрявая женщина. А есть мнение, что это напомаженный мальчик. Так кто это?

1

Эта съёмка на 55-летии КВН вызвала не мало вопросов, вот как только показывали рекламу до выхода передачи, так и вопрос:"А кто это рядом с Путиным?" Как будто рядом с президентом и красивой молодой женщине нельзя запечатлеться.Ну вот то, что кто сидел справа от Путина и не вызывает никаких вопросов.Тем более Александра Маслякова -младшего уже многие знают в лицо, а молодая блондинка взволновала многих, и не только авторов БВ.

Так вот эта отметившаяся рядом с первым лицом женщина тоже участница КВН высшей лиги -Триод и Диод (в недавнем прошлом чемпион)-Елизавета Кажанова.Кроме того команда первенствовала не в одном сезоне, являясь финалистом.Елизавета Кажанова участвовала более 12 лет в играх КВН, сейчас она является редактором журнала Смородина.

Кстати, Елизавету предупредили, что она может смотреть церемонию в первых рядах.Так и получилось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вы, наверное, скорее всего хотели узнать, кто сидит возле Путина на юбилейном 55-ом КВН.

Именно тогда возле Президента России сидела та самая кудрявая женщина, которая является участницей команды "Триод и Диод" Елизавета Кажанова.

Но я бы не сказала, что она прям такая красавица.

1

Владимир Путин любит посещать юбилеи КВН. Так недавно он был на 55-летии. Сам выходил на сцену, шутил. А в зале сидел с младшим Масляковым и КВНщицой Елизаветой Кажанова.

Был Владимир Путин на 50 лет КВН. Тогда он сидел рядом все с тем же Масляковым и Алексей Ляпичев - это редактор телевизионной игры.

0

Да, это действительно Кажанова Елизавета, с команды "Диод и триод".Ей 34 года,она из Смоленска, замужем. Дмитрий Амбражевич, ее муж - не только участник команды, но и её директор, по совместительству и звукооператор. А так же Дмитрий Амбражевич ещё и коммерческий директор алкогольного предприятия,сама Елизавета - журналист и телеведущая на канале "РЕН Смоленск". У них есть дочь Полина, ей три года. Они уже много лет вместе и их чувства друг к другу до сих пор не остывают. Так что бывают и счастливые браки среди супругов, занятых совместной работой. Здоровья и счастья их семье.!

0

Господи, вам самим не стыдно ....кто сидел ...зачем сидел ...взрослые люди а как старые тётки ...из носа выковыриваете и сплетни пускаете ...всё просто ..лучше бы за своей жизнью так следили ...раз села рядом значит так надо было ...не захотела бы и не села ...вот так просто ...лезете везде чуть ли не в нижнее бельё ...стыдно должно быть всем вам ...просто смотрите телевизор или не смотрите вовсе ...вам бы самим не понравилось читать о себе подобное как о нём всякое пишите ...достали ...сплетники

0

Чтобы ответить на этот вопрос, я позвонил В. Путину и задал ему этот вопрос. На что он мне ответил, что если бы на 50-летнем Юбилее КВНа он сидел бы рядом с красивой женщиной, то его развод состоялся бы намного раньше.

И действительно, на той игре рядом с В. Путиным не было женщины, тем более, кудрявой , тем более, красивой. Справа сидел Масляков младший, а слева - та самая жен... ой, простите. Слева от В. Путина сидел редактор КВН - Алексей Ляпичев, бывший КВНщик.

Ингрэн [10K]
И еще точнее-55 летнем юбилее. Да вот буквально вчера показывали сюжет с КВН, но не тот что показывали Вы. Там была женщина.Речь идет о разных снимках. Я искала сейчас в интернете и не нашла. Может быть кому то удастся найти.  2 недели назад
SkyNick [64.2K]
Тогда, да. На 55 Юбилее с ним сидит девушка, участница команды КВН "Триод и Диод" (одной из моих любимых команд) - Кажанова Елизавета. Красивая))  2 недели назад
Ингрэн [10K]
Теперь понятно. Спасибо за пояснение. А я думала, что это его симпатия, или дочь.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID