Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой псевдоним взяла себе Алла Пугачева?

Oleg74 [154K] 1 неделю назад
  • Длинноух
  • Чернобров
  • Горбонос
  • Криворот
2

Наша прославленная певица Алла Пугачева запомнилась нам еще и как актриса. Она снялась в нескольких биографических кинофильмах, из которых наиболее известны «Женщина, которая поёт» и «Пришла́ и говорю́» . Именно в последнем она и появляется под псевдонимом ГОРБОНОС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Чтобы правильно ответить на этот вопрос достаточно вспомнить фильм под названием "Женщина ,которая поет". В этом фильме Алла Пугачева все-таки пела, но под псевдонимом, который называется Горбонос. Теперь ответ на вопрос сам напрашивается на себя - ГОРБОНОС.

5

Борис Горбонос.

В этом псевдониме Алла Борисовна использовала имя отца, а фамилию Горбонос, по признанию самой певицы, придумал бывший её муж Александр Стефанович, объясняя, кто второй автор песен в фильме "Женщина, которая поёт". По легенде это мальчик-инвалид, а Пугачёва взялась исполнять его песни из сочувствия к парализованному талантливому человеку.

4

К своему величайшему удивлению я не знал о псевдониме великой певицы. Алла Пугачева могу сказать не очень любит эпатировать публику. По крайней мере я знаю лишь несколько случаев подобного поведения поп-дивы. Один из них - это похудение, набор веса и новое похудение. Вечно молодой вид, ну и конечно же ее романы. Романы с кавалерами моложе ее по возрасту. А правильный ответ: Борис Горбонос.

3

Алла Пугачева очень экстравагантная женщина. Поэтому она могла себе позволить некоторые вольности. Ей все прощалось. Пожелала она так же остаться неизвестным автором некоторых своих музыкальных произведений, взяв при этом себе псевдоним - Горбонос.

Алла Пугачева выдающаяся женщина. Она не только великолепно пела, она очень интересно сыграла в фильме "Женщина, которая поет". Снимаю шляпу перед великой певицей.

3

по правде говоря и не знала такой информации до вашего вопроса. Спасибо автору сего и всем авторам, которые ответили.

Именно благодаря им я и узнала что псевдонимом Пугачёвой была Горбонос.

Интересные факты иногда открываются

3

Мне всегда казалось, что Пугачева настолько амбициозна, что прятать себя под псевдонимами - это слишком. Поэтому она старается называть все своими именами.

Однако были и в жизни Великой псевдонимы, это ГОРБОНОС.

2

Этот вопрос, честно говоря, ставит в тупик, так как ранее не доводилось не только слышать подобные псевдонимы, но даже слышать что примадонна вообще использует псевдоним. Как выяснилось при поиске информации на этот ответ, в семидесятых годах Алла Борисовна использовала псевдоним Горбонос от фамилии композитора Бориса Горбоноса. Это было связано с ее ролью в фильме "Пришла и говорю".

Ответ на вопрос викторины - Горбонос.

2

Ни для кого не станет большим секретом, что на съемках фильма "Женщина, которая поет", Алла Борисовна Пугачева шикарно исполнила сонет Шекспира. Так вот, это был ее собственный опус, а в титрах стояла фамилия Борис "ГОРБОНОС". Кстати, где - то есть ее фотография с наклеенными усами - за роялем Борис Горбонос.

2

Ой, там странная история становления Аллы Пугачевой, как артиста. По всем фактам, звездой ее сделали Дербенев и Зацепин. Уж всей истории я не знаю, но в свое время, свои песни она подписала, как "Борис Горбонос". Только исходя из этого, я могу предположить, что Алла взяла себе такой псевдоним - Горбонос.

1

Алла Борисовна Пугачёва является не только певицей, актрисой, но и автором некоторых песен. Так, при создании фильма "Женщина, которая поёт", была использована музыка, якобы написанная Борисом Горбоносом - тяжелобольным люберецким мальчиком. На самом деле оказалось, что "Горбоносом" была сама Алла Пугачёва (подробности). Ответ: "Горбонос".

0

В фильме "Женщина, которая поет" открылась тайна творческого псевдонима примадонны. Пугачева долгое время скрывала, что пишет музыку сама. А всем рассказывала , что композитором песен является некий Борис Горбонос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID