Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мой мармеладный - какой это?

Олег Леонидович [1.4K] 6 дней назад

Слушаю клип Кати Лель "Мой мармеладный". Как вы представляете себе "мармеладного" мужчину? )))

4

1) Возможно, что у мужчины всего лишь фамилия Мармеладный, а характер далеко не сахарный . Катерина обращается, например, к некому Мармеладному Валерию Никандровичу . Со словами "Мой Мармеладный, я не права".

2) Учитывая, что состав сладости мармеладной- это пектин, сахар, фруктовый сок- то мужчина о котором поет Лель может работать кондитером в пекарне, при этом он добрый и пахнет ванилькой да свежей выпечкой, но Мармеладный потому как особенно удаются мужчине именно мармеладки. За мармелад в аттестате у такого твердая пятерка.

3) Возможно, что даме в тот вечер подарена была Инфинити, даритель сразу же переходит из разряда Жмот в разряд Мармеладного.

4) А может Кате была устроена волшебная ночь, это когда от подписания контрактов с продюсерами , она потеряла чувство времени. Помогал ей с бизнес- проектами Мармеладный, у которого все схвачено и за все заплачено. Ну не Кислым же такого назвать.

5) Мармеладный - это ладный, это сладкий словно дыня,

Не любитель стран он жарких , он растает в них совсем,

За прохладу он и север, но никак не за пустыню,

Сладкоежкам он по нраву , с ним по жизни нет проблем.

6) Мармеладный -тот, кто видимо вкусный. Он вкусно готовит, вкусно живет, вкусную зарплату получает, вкусно стихи читает, вкусно участвует в мотокроссе, вкусно ругается и т.д. Все у него в жизни вкусно да сладко. Хотя не исключено, что внутри у такого горечь грейпфрутовая от ударов судьбы.

2

Она сравнивает любимого мужчину с мармеладом - очень вкусным сладким лакомством. Влюблена и счастлива готова называть любимого самыми ласковыми и лучшими словами.Любовь - сладкое чувство и мармелад отлично выражает эмоции.

1

"Мармеладный" - это всего лишь метафора. Не думаете же вы, что этот мужик сделан из мармелада? Когда мужчина очень нравится - особенно на физическом уровне, когда женщина мечтает о близости с ним, для нее такой мужчина всегда будет мармеладным. Это все равно, что для мужчины - "сладкая женщина".

1

Мармеладный Мужчина тает гораздо быстрее чем вы себе представляете! Это моя мужская точка зрения глазами тех женщин которым Я казался мармеладным на их словах! Исходя из выше написанного МАРМЕЛАДНЫЙ это всего лишь льдинка которая растает при температуре чуть выше нуля!)

1

Все пробовали мармелад.Когда он свежий,то тягучий.Вот и мужчина мармеладный, -податливый,белый,воздушный (в смысле толстый)и не жадный.Могу предположить,что Катя Лель своего продюссера Александра Волкова имела ввиду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID