Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С кем встретить Новый год 2017: с друзьями или бабушкой?

Lunatica [12.1K] 6 дней назад

С кем справить Новый год: с друзьями или бабушкой?

2

Постарайтесь встретить с бабушкой.Друзья меняются а бабушка одна и неизвестно сколько она будет рядом.В идеале-всем вместе и с бабушкой и с друзьями.

1

Этот вопрос не имеет однозначного ответа. дело в том, что если вы молоды и у вас есть хорошие и верные друзья, то конечно большинство встречает новый год с друзьями. Но если еще и бабушка у вас как говорится ого го и с пониманием относится к молодежи, то можно и вместе с друзьями отпраздновать Новый год и вместе с бабушкой.

Ну а уж если вы дедушка и вам уже довольно много лет и друзья ваши давно перешли в мир иной, то естественно дедушка будет праздновать Новый год именно со своей бабушкой.

Хотя бывают и исключения, как-то я отдыхал под новый год в доме отдыха от предприятия. и там собрались в основном ветераны и вот они втроем, а именно три дедушки праздновали с одной бабушкой. Но бабушка была конечно просто модница.

1

А зачем разделять? Бабушке в обществе ваших друзей будет очень приятно почувствовать себя немного моложе, развлечься и побыть хотя бы на короткое время весёлой и беззаботной, скинуть груз забот и тяжёлых мыслей.Более того, поверьте мне, она в душе будет вам очень признательна, что вы не считаете её уже чем-то отжившим и никчемным, что и друзьям показать стыдно.Как вариант, пригласите друзей домой,им даже не обязательно говорить, что дома будет бабушка, а представить её при встрече, как само собой разумеющееся дело.Это сразу задаст правильный тон празднованию, а общий накрытый стол сблизит всех.

0

Встречайте Новый год в той компании, где будете чувствовать себя уютно и счастливо. Не думайте о том, что нужно уделить внимание бабушке (родственник, старенькая, неизвестно, сколько ещё проживёт и т.п.) или друзьям (надо поддерживать компанию, быть, как все, тусоваться с людьми своего возраста и т.п.). Всё это расхожие стереотипы. Сядьте, подумайте, к чему больше лежит душа? Кого Вы хотите видеть рядом в новогоднюю ночь? Какой её хотите видеть? Вот, что решите, то и Ваше! И, главное, не жалейте, но и не бойтесь передумать, если вдруг окажется, что решение принято неверно.

0

Я считаю, что встречать Новый Год надо с бабушкой - это праздник семейный и бабушке будет приятно. Друзья никуда не денутся - с ними отпразднуете другое событие. Я - за бабушку и за накрытие стола с Вашей стороны. Порадуйте ее, прислушайтесь к моему совету.

0

Сам новый год лучше встретить с бабушкой, особенно если у нее нет больше компании . А потом можно погулять с друзьями. В школьные годы мы так всегда делали, нг с семьей, а потом забуривались к кому-то из друзей в гости

0

Однозначно с бабушкой. Ей будет очень приятно. Накроете стол, приготовите вкусняшек и пообщаетесь. А с друзьями Вы сможете встретиться и провесьи время в любой другой выходной день. Их в январе целых 8.

0

Сначала вечером до 12 часов нужно провести время с бабушкой.Ну а уже после полуночи можно присоединиться к друзьям и весело погулять с ними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID