Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где достать ключ для антивируса, не покупая?

Алексей Soreg Сорокин [1K] 8 лет назад

антивир - Kaspersky Internet Security 2012

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: другое
yozhick [6.5K]
Это незаконно ;)  8 лет назад
виктор евгеньевич [4.5K]
Даже если Вы их скачаете, через некоторое время они будут внесены в "черный" список и перестанут работать.  8 лет назад
комментировать
1

Вот здесь неплохо показано http://keys-kas.ru/articles/21439-kaspersky-antivirus-kaspersky-internet-securit­y-2012-aktivaciya-klyuchom.html

А вот здесь дают скачивать вместе с ключом

http://softobum.com/security/82-kaspersky-internet-security-2012-1200374-final-o­ficialnaya-russkaya-versiya-klyuchi.html

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sindrei [870]
Антивирус надо качать только с оф-сайта. А ключ к нему уже можно поискать в интернете. Почему? Потому-что в место антивируса вам могут подсунуть вирус хорошо замаскированный, под антивирусную программу. И ещё, когда скачали ключ например для КИС, проверьте его бесплатной утилитой от Доктор Веб. И будет вам полная гарантия безопасности.  8 лет назад
комментировать
0

Найти в Инете можно без проблем, и даже специального ответа на Ваш вопрос не требуется: Яндекс в 6 секунд найдёт целую кучу.

Проблема в другом: скачанный ключ, коль скоро он доступен Вам, доступен и многим другим. Терпение Лаборатории Касперского не безгранично, поэтому после определённого количества активаций они "банят" ключ. В итоге плод поиска, на который затрачен целый вечер, перестаёт работать через неделю (максимум). А потом Вам придётся искать новый ключ, не имея НИКАКОЙ защиты компа (нерабочий ключ = нерабочая программа), рискуя системой и данными.

P.S. Для меня явилась выходом покупка карточек с защитным слоем. Может, и Вам попробовать?

0

Можно абсолютно легально пользоваться популярными антивирусами (по крайне мере kaspersky и dr Web) бесплатно используя так называемые "журнальные ключи". Их рассылают в месте с каким нибудь компьютерным журналом, и они действительны в большинстве своём 1 месяц.

Через месяц, после окончания действия журнального ключа, ищем другой, и.. у нас абсолютно легальный антивирус ещё на месяц, такие ключи не банятся, и позволяют обновлять антивирус точно так же как и их платные аналоги. Ключи можно найти например "здесь". Но самые актуальные и проверенные лично я беру на форумах ru-board.

0

Многие люди полагают, что для использования платного ПО возможны лишь 2 способа: купить программу честно и легально либо или просто украсть нечестно каким-либо образом. Однако на самом деле есть и третий вариант. Некоторые программы можно вообще не покупать, но все же при этом все прелести антивируса получать полностью как при законно оплаченной версии. Это совершено легко! Просто требуется для них применять пробные ключи, как их называют. Их можно отыскать на официальном сайте. Для антивирусника такие ключи действуют обычно 30 дней. Уже установленную версию можно активировать.

0

Не знаю конкретно для Kaspersky Internet Security 2012, но знаю что для других антивирусных программ, в частности dr. Web, ключи публикуются в различных журналах. То есть это ключи, которые производители ПО публикуют в рекламных целях. У них продолжительность работы невелика, и их постоянно нужно искать / обновлять.

Сейчас вот для проверки в Гугле набрал:

журнальный ключ

Гугл выдал массу результатов.

0

Таких источников очень приочень много! но можно наткнуться на мошенников, где вместе с ключами будет куча ненужных вирусов и тому подобное... я нашла для себя проверенный сайт, пользуюсь уже почти год, вроде бы всё нормально) Сайт отличный, там и помогут советом, если надо, ключи постоянно обновляются и со скачиванием никаких проблем! Если нужно - пишите в личку, скину ссылку.

0

Легально можно воспользоваться "журнальными" версиями ключей. Их существенный минус - они обычно имеют короткий срок действия.

А вот нелегально - поискать бесплатные варианты в интернете. Но следует помнить, что из поисковика по запросу "бесплатный ключ" можно придти на сайт с вирусами...

Также много ключей выкладывают в ВК, но доверять или нет - это решать пользователю...

0

Можно попробовать поискать в интернете в поиск найти ключ для антивируса Касперский. Только единственное что могу сказать я так пробовала и очень многие ключи просто нерабочие. Поэтому в данном случае самый лучший вариант всё-таки будет приобрести ключ на официальном сайте Касперского

0

На варезных сайта постоянно выкладывают ключи для антивирусов. Даже тут на БВ есть ключи для касперского, однако для (Кав) версии. Вот ссылка на вопрос где всегда есть свежие ключи для касперского (кав) вот ссылка тыц.

Если найдете ключи то выкладывайте их на бв;)

0

А зачем тебе собственно ключи - я пользуюсь проверенной схемой. Качаю пробный Kaspersky Crystall, Затем KIS, потом просто антивирус, потом другие антивирусы, а потом у меня windows по какой-либо причине слетает и все заново. Удобно и легально

0

На многих сайтах в интернете публикуются ключи к наиболее популярным антивирусам. Однако лично я никогда ими не пользуюсь, уж очень это неудобно. Обычно к тому времени, когда найдешь ключ, его уже успевает кто-то другой использовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..