Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему я не везучий?

Каренн [54] 1 неделю назад
3

Оглянись вокруг, а потом задай себе вопрос, а реально ли ты невезучий?

Если ты написал этот вопрос, значит руки есть, а сколько людей без них? Способен размышлять, значит и не глуп. В чем невезение? В любви? Не олигарх? Приглядись к окружающим и ты поймешь, сотням тысяч возможно хуже.

Поставь себе цель одну, запиши на бумаге пошагово как добиться и вперед, закончишь, новую цель и так далее. Главное не кисни!!! удачи

2

Это все связано с теорией вероятности, а по ней всего 1,5% населения планеты везучие, а все остальные нет. Благоприятное стечение обстоятельств приносящее выгоду это скорее редкость чем правило, и как говорится удача любит подготовленных. Поэтому трудитесь усердней и станете везучим и каждую неблагоприятную ситуацию сможете выкрутить в свою сторону. Я например ни когда не рассчитываю, что все страстется если дело зависит больше чем от двух человек. Поэтому сразу ввожу поправку, разделяю дела на два дня, развожу по разным углам и тогда все получается, но это не удача, хоть результат и положительный, это готовность и опыт.

2

Недостаток понимания происходящего в ваше жизни... бла..бла..бла..А может это просто банальная лень? Если вы в очередной раз внутрене аргументируя свое невезение, на самом деле вы впустую тратите свое время на оправдание своей лени. Постарайтесь быть честным сами с собой, дейтсвительно ли вы сделали все для того что бы достичь хотя бы что-то в вашей жизни.Ведь наша судьба -это наш характер, если вы будете ныть...ой..ой... мне не везет, а может на мне вообще порча...так и проживете "скрюченную, полную соплей жизнь". Так что встаньте, потянитесь и вперед. И не забывайте улыбаться чаще.

2

Везучий будешь ты тогда,

как к Богу обратишься,

Исчезнет жалости хандра,

Начнёшь к Творцу молиться!

Будешь думать о других,

Как помочь, кому то!

Будут первые шаги,

Увидишь вскоре чудо!

Когда начнёшь людей прощать,

И за врагов молиться!

Всё без Бога, суета,

Поверь, Христос стучится!

1

Тебе везет,что ты жив, что живешь в такой стране как наша,ты умеешь читать и писать,у тебя есть руки и ноги и голова на плечах! Прекрати зацикливаться на своем невезении.Расправь плечи! Ты можешь все! Для тебя нет слова " не могу" - есть только слово "не хочу ". Ну а если это слово " невезение" в тебя засело глубоко, то найди в интернете обучение техникой самогипноза. Думаю тебе это необходимо. Если не будешь ленится, техника поможет тебе. И ты достигне

шь многого .

1

Потому что восприятие "везения" неправильное. Проснулся утром = уже повезло. С неба же не падает что-то. Если уж так хочешь, чтобы получилось, почитай на эту тему - в интернете много статей и рекомендаций. Вообще, я считаю, что можно назвать себя невезучим, когда сделал все, чтобы повезло. Вариантов тысячи.

1

А что вы делали для того, чтобы вам повезло? Везение это не манна небесная, которая осыпает вас с ног до головы. Для этого нужно приложить свои усилия в учебе, работе, чего-то добиться в жизни, покрутиться как следует, получить результат своих усилий и тогда можно пожинать плоды под названием "везение".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID