Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт em-sendcompany.ru - какие отзывы? Сайт платит или лохотрон?

Мурка полосатая [27.8K] 1 неделю назад

Сайт em-sendcompany.ru - какие отзывы? Сайт платит или лохотрон?

Сайт em-sendcompany.ru - какие отзывы?

Сайт em-sendcompany.ru

Сайт платит или лохотрон?

2

Я протестировал этот сайт "em-sendcompany.ru" ,он обещает легкие и большие деньги,от 8500 рублей и больше.Сначала с него нужно зарегистрироватся,заполнить и отправить 5 анкет рассылок,затем сайт показывает что я заработал более 14 тысяч,после чего указать номер банковской карты или электронного кошелька,ну а дальше как обычно,заплатить за вывод средств

Уже ставшее стандартным банальное интернет-разводилово.Обман,не ведитесь.

0

Аферисты предлагают нам работать в день всего 1 час, зато заработок будет неплохим, около 8000 рублей.

Для этого нам нужно переносить какие-то данные, для чего это делать я так и не поняла, видимо, что усыпить бдительность пользователей и создать видимость бешенной работы.

За несколько минут, можно заработать очень даже приличную сумму, но вот вывести денежки не получится, так как аферисты просят заплатить 220 рубликов за открытие счета.

В общем, все тот же лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID