Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как ответить на фразу: ты чё такая дерзкая?

Leona-100 [67.4K] 8 месяцев назад
DianaDasha [9.1K]
Я как пуля резкая)  5 месяцев назад
комментировать
0

На вопрос "ты чё такая дерзкая?" можно ответить по разному. С юмором или нагрубить еще больше в ответ спрашивающему. Могу предложить свой вариант, кстати в рифму получится даже "Потому, что жизнь такая мерзкая!"

Можно, конечно и промолчать в ответ, но разве действительно дерзкие девчонки могут промолчать? Никогда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я появлением песни Тимати все чаще от молодых людей девушки слышат фразу: "Слышь, ты че такая дерзкая, а?". А ответить на нее можно также речитативом что-то вроде: "Я как пуля резкая, я девчонка дерзкая". Если же нет такого игривого настроения, то можно просто промолчать, либо гордо сказать "Да я такая". Еще можно в шутку сказать своему собеседнику: "Какие проблемы? Пойдем выйдем поговорим!", можно еще упомянуть что вы имеете черный пояс по карате, либо владеете другими восточными единоборствами. А можно просто ответить как в этой песне:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID