Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как объяснить парню, что ему нельзя лайкать фотки других девушек?

Leona-100 [56.4K] 1 неделю назад
3

Стоит поразмышлять и понять самой, почему вам не нравится то, что он смотрит и одобряет других девушек.

Скорее всего, вы ревнуете его, вам неприятно, что кроме вас у него может появиться другой идеал.

Каждая девушка хочет быть единственной, самой интересной и красивой для своего парня. Это естественно.

Возможно, стоит спокойно поговорить и объяснить, что вы расстраиваетесь, начинаете сомневаться в его чувствах, но говорить, что нельзя этого делать - это неразумно.

Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

А вдруг, ваш парень делает это демонстративно и намеренно?

Может быть, таким образом он хочет вызвать в вас какие-то чувства, которых ему не хватает?

Может быть, он хочет, чтобы вы из-за ревности суетились, бегали вокруг него, начали доказывать ему, что вы его любите, что лучше всех...

Если это так, то, на мой взгляд, это нечестно по отношению к вам, недостойно, если он сознательно делает вам больно.

Спокойно разберитесь в этих причинах, а потом уже решайте, стоит ли ему что-либо не разрешать и вообще, нужен ли он вам?

Вступать в соревнование со всеми девушками из интернета - бесполезно, а если он вас к этому подталкивает, то грош ему цена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

НЕЛЬЗЯ это сильно сказано, даже оскорбительно. вы можете только сказать что вам неприятно и попросить, но никак не приказывать. я даже мужу не могу сказать НЕЛЬЗЯ, в отношениях так не говорят. в семье НЕЛЬЗЯ говорят детям в процессе обучения, а достаточно взрослому ребенку тоже лучше советовать и приводить аргументы. в сущности это для вас в первую очередь нужно, поскольку если он игнорирует ваше НЕЛЬЗЯ, значит вы пустое место.

1

Парень лайкает фотографии других девушек, значит ему это очень нравится. Трудно его заставить и тем более запретить. У него выработался свой осознанный взгляд на жизнь. Он не собственность, у него свой выбор как себя вести. Можно постараться объяснить, показать свое неприязненное отношение к его затее. Но такое поведение его только больше раззадорит и он будет на зло демонстрировать свою уже надуманную заинтересованность, чтобы вызвать ответные ревнивые эмоции.

Лучший способ- это проявить интерес к его коллекции девушек и совместно рассматривать изображения, описывать их в самом лучшем виде. Такая заинтересованность девушками его насторожит и он сам откажется от их просмотра.

1

Не надо ничего объяснять. пусть лайкает. Подумаешь проблема. Не будет лайкать, так все равно будет смотреть. не будет смотреть, так будет украдкой это делать. Тут не объяснять надо, а ласкать :) Почаще, подольше и с фантазией. И вот тогда, поверьте, ему никакие фотки не нужны будут)))

1

В ответ ему девушке нужно полайкать фотки других парней!Ему это тоже не понравится!

0

А почему парню нельзя этого делать!? На мой взгляд, лайк - это просто современный способ проявления вежливого внимания. И ничего больше. И не стоит из-за них переживать, накручивать себя и портить отношения.

Но, если уж очень невмоготу терпеть, просто поговорите о лайках со своим молодым человеком, скажите ему о том, что вам неприятно его внимание к фотографиям посторонних девушек, обсудите допустимое, по вашему мнению, поведение в сети, возможность общения со знакомыми противоположного пола и т. п.

Думаю, договориться до приемлемых условий можно, только стоит ли простой лайк стольких усилий?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID