Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы убираете снег у загородного дома?

Марлышка [119] 1 неделю назад
категория: другое
2

Да просто, лопаткой, у меня их там целых три: большая, поменьше и еще поменьше железная. Пока хватает на все. Был в прошлом году еще скрепер, но сломался, не выдержал нагрузки, пластмасса хлипкая, алюминиевый пока найти не могу, со скребком было веселее, сейчас убираю в полтора раза медленней. Но меня это не беспокоит, снегу в этом году немного, хватает одной уборки в неделю.

1

Лопатой. Большой дворницкой лопатой, сваренной из листа жести, если я правильно помню, с бортиками. Еще у нас есть и ломик, чтобы скалывать снег с дорожки при высокой влажности воздуха, когда образуется коварная наледь.

0

В деревне убираем простой деревянной специально сделанной для уборки снега лопатой.Так же скребком это не большой лист железа в длину примерно 1 метр может 1,5 метра высоту 50 см и к ней приварено 2 железных прута сверху к ним еще один чтоб легче было толкать скребок со снегом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID