Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Керлинг это мужской или женский вид спорта? Почему?

kikimora [87.2K] 1 неделю назад

В керлинг лучше играть женщинам или мужчинам?

1

Я вообще считаю, что женских видов спорта по настоящему только два. Художественная гимнастика и синхронное плавание.

В остальном же, женщинам дали заниматься другими видами, чтобы слабый пол не чувствовал себя ущемлённым в правах.

Но посудите сами, посмотрите женский чемпионат мира по футболу и сравните с мужским. Естественно, выгдядит как сравнение соревнований на первенство мира и первенство ЖЭКа.

По сути, в кёрлинге то же самое.В этой игре нужен глазомер, расчёт, хладнокровие, мастерство.В принципе, как и врачу- хирургу.А кто лучшие хирурги ? Естественно- мужчины. А посему, считаю кёрлинг мужским видом спорта.

Хотя эстетически приятно, конечно, наблюдать за симпатичными девушками с серьёзными лицами и с метёлками..)))Вот бы и дома они так..)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID