Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Экс на пляже" - 2 сезон. Будет ли второй сезон? Когда покажут?

вопрос закрыт
Мурка полосатая [28.9K] 1 неделю назад
2

На днях закончилось новое шоу на канале "Пятница" под названием "Экс на пляже".

Как уже известно на острове все распоряжения и приказы отдавал планшет, он слала ребятам сообщения, в которых, говорил им что делать.

Так вот этот самый планшет в последнем выпуске выдал такую информацию: "Мне жалко прощаться с зрителями, но это далеко не конец и скоро на острове появятся новые участники, которые будут бороться за миллион рублей".

Так что скорее всего второму сезону быть, а вот когда передача появится в эфирах, пока неизвестно, в этом году наверное уже точно не будет, а вот в следующем 2017 году, ближе к весне - вполне возможно.

2

Да, 1 сезон этого красивого шоу закончился и будет свадьба Фила и Лизы Вдовиной, причем покажут ее в передаче "Жанна пожени" с Жанной Бадоевой.

Известно также, что Вдовину взяли работать на телеканал Пятница, но неизвестно в какой должности и чем она будет там заниматься.

А финалисты Борька Спрыгин с Леной, почему то с кислыми лицами

Продолжение шоу, вернее уже 2 сезон выйдет в понедельник на канале Пятница. Вот так то.

Пока показывали первой сезон, уже сняли второй.

1

Второй сезон будет, и это уже подтверждено на сайте телеканала Пятница. Более того, организаторы шоу решили не томить зрителя и второй сезон запускают сразу же за первым. Уже завтра в понедельник мы сможем увидеть новых участников этого "эксперимента", хотя думаю, что много на этом проекте по сценарию и экспериментом это назвать сложно.

Тем не менее, имена участников уже известны, скоро к ним начнут пребывать бывшие (так называемые эксы), будем смотреть новый сезон и обсуждать участников. Надеюсь, второй сезон будет интереснее, чем первый. Финал первого меня вообще удивил, розыгрыш достался Лене и Боре.

Экс на пляже 2 участники

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда начнется 2 сезон шоу "Экс на пляже"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID