Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ольге Бузовой больше идет быть блондинкой или брюнеткой? Почему?

Просто Хома [183K] 1 неделю назад

Какая Бузова красивее: светлая или темная?

1

Мне кажется Ольге Бузовой лучше с темными волосами:стала выглядеть серьезнее, строже. Сложилось впечатление, что у телеведущей сильный стресс на фоне развода с мужем ( именно вовремя стресса женщины сильно меняют внешность: прическу, стиль, одежду) В общем, я за темную Бузову.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не знаю, возможно я предвзят, но хоть в рыжую ее перекрасить, особого восторга Оля Бузова у меня не вызовет.

Поэтому со своей стороны делаю вывод, что Бузовой не имеет значения какой быть, блондинкой или брюнеткой. Как говорили в одном мультике: а по-моему они одинаковые.

Но, женщине просто необходимо менять имидж, поэтому пускай побудет брюнеткой.

0

Здесь дело вкуса, джентельмены предпочитают блондинок, если углубляться в дебри философии то брюнетки склонны к серьезным отношениям,смотрят на жизнь реально, трезво, а вот блондинки могут быть легкомысленны, эмоциональны, но более чувственны, вызывать больше симпатии, с ними легче познакомиться, вообщем каждому свое, мы привыкли к Бузовой-блондинке, теперь она брюнетка, но как мне кажется главное это то что внутри, т.е. не форма, а содержание, поэтому от того что она стала брюнеткой кардинально ничего не поменялось

0

Мне кажется, что все уже привыкли видеть ее со светлыми волосами. Брюнеткой быть ей, конечно, тоже идет, но мне нравится первый вариант.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID