Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На какой должности в России можно получить премию в 95 миллионов рублей?

Просто Хома [184K] 1 неделю назад

Куда устроиться, чтобы получить премию в 95 миллионов рублей от государства?

7

Есть категория граждан, таким образом оценивающих свои заслуги перед Отечеством. Речь явно идет об Генеральном директоре «Почты России» Дмитрии Страшнове. Под его чутким руководством организация добилась ошеломляющих успехов и вышла в лидеры мирового рынка почтовых услуг. Вы просто давно не посещали обустроенные по последнему слову шикарные отделения связи. Доверьтесь "Почте России", соберите посылку родственникам в Нефте-Кумск, удивитесь гибким тарифам и качеству предложенных вам коробок для упаковки.

Для Москвы 95 000 000 рублей это мелочь. Это пенсия 10 000 пенсионеров, зарплата 5 000 санитаров... А так "Денег нет, но вы держитесь..."

Я думаю дело не в должности а исключительно в совести человека. А так и главврач московской клиники может себе столько нарисовать и зам главы службы собственной безопасности МВД...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

За последнее время многое узнается и проясняется: достаточно быть руководителем организации или ведомства, манипулирующего потоками денежных средств (например "Почта России") то, в твоей власти (как оказалось) все возможности и полномочия выписывать себе премии, повышать зарплату, отпускать в оплачиваемый отпуск или в деловую командировку за казенный счет на побережье.

Эти факты мы всегда знали и относились с пониманием и пиитетом, но оказывается, все это не законно, а мы думали, что законно, ведь до некоторых времен никто об этом не парился...

0

Надо быть на руководящей должности, где в Москве или нефтегазовой отрасли, простому такую премию получить от государства практически несбыточная мечта. Возможно депутаты получают не меньше или же сам президент. Я даже во сне о такой премии от государства не мечтаю...

0

Думаю, на должности руководителя высшего звена в отрасти нефти и газа или на должности президента! депутаты точно не получают такую премию ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID