Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Упадет ли популярность Джанлука Вакки после инцидента в клубе ICON?

mychange [12.5K] 2 недели назад

Снизится ли популярность Джанлукка Вакки в России после того, как танцующий миллионер сорвал выступление в Москве, за которое получил 25 тысяч евро?

1

Это навряд ли. Хотя популярность такая штука, она не может быть вечной.

Когда о Джанлука Вакки перестанут люди говорить, сказать сложно. Но не думаю, что это произойдёт после данного инцидента.

Подумаешь выступление сорвал...и не такое бывало=).

Вопрос в другом, будет ли его персона после данного случая и дальше людей вдохновлять? Или о нём уже заговорят по-другому?

Я лично не хочу портить своё положительное впечатление о нём. И этот инцидент, тому не станет причиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Танцующий миллионер Джанлука Вакки для миллионов людей был символом оптимизма и неиссякаемого позитива, но, видимо, для появления лучезарной улыбки все-таки нужен комфорт и более приятное окружение, чем в клубе ICON. Но, надеюсь, что его не будут сильно осуждать, все-таки это не молодой человек, в чужой стране, человек, который не так давно перенес серьезное заболевание. У каждого может лопнуть терпение и закончиться силы.

Но в целом, уже видна тенденция падения интереса к личности танцующего миллионера, люди нуждаются в новых впечатлениях и новых личностях.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID