Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему при идеальных отношениях супругов у каждого свой пароль на телефоне?

Polinka2015 [69.5K] 1 неделю назад
3

Скажу вам больше, разные пароли должны быть на всех критичных приложениях и системах доступа, это элементарная культура в области информационной безопасности. Более того есть определенный смысл менять пароли, особенно к финансовым инструментам, минимум раз в год. Доверие между людьми выражается немного по другому. Хотя был забавный случай, когда у нас с супругой, на новых банковских картах в различных финансовых учреждениях оказался одинаковый пароль доступа. Мы увидели в этом некий знак.

3

У каждого должно быть личное пространство, даже у идеальных супругов, так устроен человек. И не надо выяснять почему, кто звонил, что написали и так далее, если есть доверие, он сам вам все расскажет. Для меня это считается нормальным, у меня тоже везде пароли, мне доверяют и я доверяю

1

Может, отношения у супругов и не такие уж идеальные, как это кажется на первый взгляд? А может и идеальные, но чтобы эти отношения сохранялись и далее, супруги "предохраняются" вот таким вот достойным способом. Говорят, не искушай ближнего своего. Оба супруга знают, что доступ на обоих телефонах запоролен. И, чтобы не дай бог, не испортить идеальных отношений, ни у одного из супругов и мысли не возникнет залезть и пошариться в чужом телефоне. Абсолютно каждая личность имеет право на своё неприкосновенное личное пространство. Независимо от того, супруги это или посторонние люди.

1

Во-первых, вот мне кажется, что никаких идеальных отношений у нормальных людей быть не может, бывают просто хорошие, тёплые, с любовью и пониманием. Но у каждого человека должно быть своё личное пространство, которое он имеет право тщательно охранять.

При самых хороших отношениях, никто не растворяется полностью в другом, теряя свою индивидуальность и личные секреты.

1

А может потому и идеальные отношения, что каждый уважает суверенитет друг друга и способен его защищать. А то ведь любопытной Варваре сами знаете что на рынке оторвали. А так и нос цел и соблазна сунуть его куда не попадя меньше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID