Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли примерение с мужчиной овном?

wate [227] 1 неделю назад

поругались и взбесили друг друга-я вышла из одноклассников и ему не сказала, взбесился очень, кучу претензий предъявил, я от обиды подавилась, хотя предупреждал меня так не делать и не раз, и пошло и поехало, ьы меня не уважаешь и не ценишь, как я могу тебе доверять, незнаю что делать паршиво на душе очень.

1

Конечно возможно, если не верить во всю эту гороскопную чушь, а верить только в себя.

Прежде всего понять свой выбор,

если это ваше - найти силы действовать в собственных интересах, уметь идти на компромиссы, уметь прощать, любить, идти на диалог, принимать его точку зрения по отношению к обстоятельству(действию), и самое главное для Вас - это понимать:

Какой бы выбор Вы для себя бы не сделали и какие бы вы не приняли действия, за результат, который вы получаете - вы несете свою ответственность. Ответственность в виде "Я ХОЧУ этого, и смогла", либо "Я этого Не ХОТЕЛА и все супер".

Поэтому, если хотите помириться с ним...действуйте...но действуйте как мудрая женщина (не унижаясь и не давая повода к не уважению вас, как к личности...

если нет, то плывите по течению вашей судьбы...оставляя все как есть...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID