0

Биатлон Кубок IBU 1 этап 27. 11. 16 Муж. Спринт Какие результаты гонки?

Савояр [102K] 1 неделю назад
2

Кубок IBU Бейтостолене важен для нас , так на основной отбор в сборную России пройдет по результатам этих гонок .Вот результаты от 25.11.2016 . Удачливее всего был норвежец Ветле Шоста Кристиансен не допустивший не одного промаха . Вторым стал немец Роман Реес с одним .Третьим ещё один норвежец Вегард Йермунсхауг . С тремя промахами и уступив Вегарду чуть более десяти секунд финишировал молодой Российский Юрий Шопин . Наш зубр призер олимпионик Гараничев стал лишь седьмым . Волков пятнадцатый Малышко 46 . В Субботу из-за сильного ветра соревнования был отменены . Результат же 27 ноября превзошёл все наши. оптимистичные прогнозы Победу одержали два россиянина .

Результаты: Кубок IBU, Бейтостолен (NOR): мужчины, спринт 10 км

• В общем зачете после двух гонок 1.Елесеев-92 очка ,6 Волков-56 очков ,8-9 Малышко и Пашенко по 54 очка . таблица общего зачета .

1

В мужском спринте на 10 км с одним промахом победил Матвей Елисеев. Второе место занял олимпийский чемпион Дмитрий Малышко. Третий резульат получил Норвежец Хенрик Лабе-Лунд допустил 4 промаха. Еще один российский спортсмен, Семен Чучилов, он показал девятое время на финише.

1

27 ноября 2016 года в спринте 10 километров на первом этапе кубка IBU в Бейтостолене первым финишировал россиянин Матвей Елисеев, вторым стал Дмитрий Малышко, а тройку лидеров замкнул норвежец Хенрик Лабелунд. Поздравляем наших спортсменов с блестящей победой!

0

В повторной мужской спринтерской гонке на Кубке IBU в Бейтостолене первые два места у российских стреляющих лыжников с одним промахом - Матвей елисеев и Дмитрий Малышко(для Димы это большой прогресс после восьми в первой гонке). Третье место Хенрик Лабе - Лунд из Норвегии(знакомые все фамилии). Россиянин Семен Сучилов пришел на финиш девятым с двумя промахами, наша надежда Волков Алексей лишь одиннадцатый, оставив незакрытыми три мишени. На 22 месте расположился Алексей Слепов(4 промаха).