1

Футбол РФПЛ 15 тур 27. 11. 16 Краснодар - Зенит Как сыграли? Какой счет?

Савояр [102K] 1 неделю назад
3

Да, уж, ну очень интересный матч завершился в Краснодаре, такого не часто увидишь... Лично, я включил телевизор где-то на 81-й минуте и ничего не пропустил, мне просто повезло, ведь все самое интересно началось после 86-й минуты.

Сначала на 86-й минуте неповоротливый Дзюба сыграл на добивании и открыл счет голам и казалось питерцы взяли свои три очка, но "Краснодар" так не думал и при ошеломительной поддержки трибун ринулся к воротам Лодыгина и уже в добавленное время Измайлов и Окриашвили оформили волевую победу, два гола в добавленное время - это большой подарок всему переполненному болельщиками стадиону.

Таким образом, Зенит с 31-ю очками по прежнему остается на втором месте, а "Краснодар" с 27-ю очками переместился на третье место.

1

На новеньком стадионе "Краснодар" в матче 15 тура победила та команда, которая больше хотела победить. А это местные "быки", больше всех за них переживал Сергей Галицкий.

Вся интрига матча уместилась в концовке матча, когда Артем Дзюба на 86 минуте открыл счет, но Марат Измайлов на восстановил равновесие на 90 минуте. А на третьей добавленной минуте гол - красавец ударом через себя Торнике Окриашвили, который в повторе прокручивали раз за разом. Вот это концовка!

А на 80 минуте произошла игровая травма: Юрий Газинский столкнулся с Хави Гарсия и... потерял сознание. Надеемся, что все будет в порядке с футболистом.

Краснодар - Зенит 2:1.

1

Выиграл клуб "Краснодар" со счётом 2-1.При этом, кубанцы сравняли счёт вышли вперёд уже в компенсированное время.Это при том, что питерец Дзюба вывел "Зенит" вперёд на 86-й минуте основного времени встречи.Волевая и зрелищная победа. Тем ценнее эти три очка в копилку "Краснодара".Видео обзор можно посмтреть здесь. Обратите внимание на второй гол "Краснодара" в исполнении Окриашвили

1

Фантастический матч конечно, можно сказать что стадион теперь не считается неудачным после такой победы Краснодара. Итоговый счет 2:1, за Зенит забил Дзюба, а за Краснодар Марат Измайлов и Окриашвили, стоит добавить что Краснодар два гола забил в добавленное время второго тайма.