КМ Эстерсунд 1 этап 27. 11. 16 Смешанная эстафета Какие результаты гонки?

Результаты гонки:

Первое место заняла - Норвегия,

второе - Германия,

на третьем - Италия.

Россия, к сожалению, чуть чуть уступила. И оказалась на самом обидном месте, на четвёртом. Про свою Беларусь, я вообще молчу. С таким результат мы оказались только четырнадцатом месте. А Украина нас не много превзошла и заняла десятое.

2

В шведском Эстерсунде завершилась первая гонка Кубка мира по биатлону, которую блестяще выиграла сборная Норвегии со своим нестареющим Бьорндаленом, которые намного опередили немецкую сборную, ставшей второй в смешанной эстафете, а на третьем месте оказались итальянцы, хотя должны были быть на этом месте российские биатлонисты, но Антон Шипулин уступил своему итальянскому оппоненту свою третью позицию уже перед самым финишем, что на Антона было непохоже.

В итоге - сборная России стала только четвертой в первой гонке Первого этапа.

Более подробный протокол прошедшей гонки вы сможете посмотреть вот здесь.

1

Пришло время, когда уже можно подвести итоги первой гонки первого этапа в Эстерсунде и победителями смешанной эстафеты стала сборная Норвегии, которая на 33,7 секунд опередила сборную Германии.

Третий результат показали итальянские биатлонисты, которые на 0,3 секунды опередили нашу российскую сборную, именно нашему Антону Шипулину на финишной прямой не хватило одного мгновения и как итог - 4-е место. Напомню, что в смешанной эстафете нашу страну представляли Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Максим Цветков и Антон Шипулин, начало положено и победы обязательно придут.

1

Наконец все поклонники биатлона дождались первой гонки на Кубке мира в Эстерсунде. Результаты вчерашней (27.11.2016) смешанной эстафеты такие:

• Первое место у сборной Норвегии
  • На втором месте сборная Германии
  • Бронза у сборной Италии
  • На четвертом месте сборная России, которой, к сожалению, не хватило самую малость (0,3 секунды) до третьего места.
  • Украина выступила не очень хорошо и заняла лишь 10 место.

Начало положено, надеюсь, дальше наши сборные начнут радовать нас своими результатами.

1

Гонка завершилась со следующими результатами:

1. Норвежцы
  2. Немцы
  3. Итальянцы

Причём, мы просто подарили третье место Италии, уступил в финишном створе Шипулин итальянскому Доминику Виндишу. И это при том, что у нас лучшая стрельба во всей эстафете! Еще "убила" наша Акимова, которой выходить на старт, а она ботинки не застегнула. Ну вот почему у наших все вечно как-то так?

Хотя, если быть честной, то начало впечатляет, может нам повезёт позже.