Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Надежде Савченко нужна своя партия? Она метит в президенты?

Agentoo7 [2.1K] 1 неделю назад
1

Метит в президенты или не метит - сей секунд не важно.

Только слепой не видит, что в Украине вызревает чирей революционной ситуации.

Разочарование электората толкнёт его в объятия тех кто пообещает - вернуть народу награбленное.

Вернут, не вернут, вилами написано - на воде.

Новая партия - на фоне дискредитировавших себя во власти партий, выглядит партией новой надежды.

Велика вероятность, что молчаливое большинство её поддержит.

Что ждать от партии "Надежда"?

Взглянуть бы, одним глазом, на список инициативной группы и протокол учредительного собрания, которое хочет оседлать популярность САвченко.

Если главный докладчик посол США.

Ни чё хорошего ждать не приходиться.

Иль-Я [24.2K]
Ну вот и первый обещалкин - Саакашвили?
27 ноября в Киеве, на Музейной - собрались сотни сторонников Михаила Саакашвили на акцию протеста.
Цитата:
Саакашвили заявил, что знает, как сделать Украину великой и готов добиться этого вместе со своими сторонниками.
Экс-губернатор отметил:
- что нужно вернуть потенциал Украины;
- возвратить богатства страны её народу;
- Саакашвили также пообещал - создать новый политический украинский класс.
..................
Неужели це Европа, схавает слова про новый политический украинский класс - без единого вопроса?
 1 неделю назад
комментировать
1

На Украине много желающих сместить Порошенко.Но все желающие его смещения это часть так называемой "элиты",люди достаточно популярные и богатые.По народным меркам Савченко бессеребреница,а это большой плюс.Народу надоело элитарное жулье и хочется своего,понятного.Девушку с нашего двора.Вот Надежда и хочет создать свою партия,хотя она только марионетка в руках опытных кукловодов.

Agentoo7 [2.1K]
только вот её кукловоды - кто они? http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2246855-kto-avtory-mediaproekta-­nadezhda-savchenko-kakova-ego-finalnaja-cel.html  1 неделю назад
комментировать
1

Савченко и ее партия, всё только для того, чтоб отвлекать народ. Никуда она не метит понятно, что Порошенко власть не отдаст, а неугодных находит "несчастный случай"

0

Украинская наводчица Надежда Савченко по приезду в Киев дала интервью журналисту Аркадию Бабченко. На вопрос, готова ли она занять президентское кресло Савченко ответила: «Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду». Мне безразлично, как именно отдавать долг перед государством — на поле боя или в президентском кресле». Чтобы поучаствовать за президентское кресло нужны сторонники, т.е. партия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID