Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в 90-стые годы в преступный мир пошли только мужчины?

[пользователь заблокирован] [147] 2 недели назад

Почему в 90-стые годы в преступный мир пошли только мужчины, а женщины могли справляться мирно

1

Ну интересный вопрос,ну наверное потому что это действительно не женское дело,вы как себе представляете женщину-рекетира выбивающего долги из уличных торгашей?С другой стороны были женщины которые были связанны с криминалом большими или родственными связями(были женами или дочерями бандитов)и им врятли доверяли тайны опасного бизнеса.С другой стороны в то время во время Чеченской войны были например женщины-снайперы на стороне боевиков и действовали как наемники,были женщины в МВД и в других правоохранительных органах,но непосредственно занятых криминалом в 90,лично про женщин не слышал.

Чипенко Антон [11.7K]
Насколько я знаю такого в России 90-х не было,были Воры в Законе,и различные этнические ОПГ на територии РФ,но про женских авторитетов да и просто рядовых бандитов я нигде не слышал и не читал.  1 неделю назад
Житель Питера [4.3K]
Народ - не ведитесь, это ребёнок с больной психикой. Она то пишет, что в Европе живёт, то в США. Пишет о каком то феминизме, то у неё дочь, то у неё нет никого! Не ведитесь - это тролль, я имею в виду Ольга Симферополь!  1 неделю назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [147]
А я что не могу жить в Европе и в США , у меня есть дочь , и есть средства позволяющие жить в Европе и в США .  1 неделю назад
Житель Питера [4.3K]
Мечтай дальше, реальность говорит об обратном. Ты маленький, необразованный ребёнок.  1 неделю назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [147]
Постоянно я живу в Европе, в США живу только когда у меня командировки .  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID