Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за старая игра(стратегия о средневековье)см?

fvinfestor [1.6K] 2 недели назад

Вообщем она староватая, там короче она больше сосредоточена на постройке города, его экономике и потребностях жителей, чем на войне. Но цель все равно - получить господство на карте, уничтожив соперников. Помню там нужно было строить домики, сзади к ним огороды. Там еще смайлики показывали настроение жителей в каждом доме. Еще там город обносился стеной, сперва деревянной, но потом ее можно было улучшать до каменной. Еще по поводу ведения войны.

В начале строилось что то вроде тренировочного лагеря. Там тренировались солдаты. Чтобы напасть, нужно было нажать на лагерь и кликнуть на некотором расстоянии от стены противника. Появлялись палатки. Ваши солдаты бежали туда, и когда они все собрались, начинали бежать в атаку. Ну вот, все что я помню. Хочу вспомнить название игры.

0

Я когда-то играла в игру она называлась Икариам, что-то похожее. Там надо было строить свой город, добывать ископаемые, воевать, создавать кланы. Чем была интересна эта игра, что ты играешь с живыми людьми, а не с компьютером. Попробуйте поиграйте, вам должно понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID