Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчины. Если бы законом разрешалось (см), сколько бы было у вас? Почему?

ivaksto [150K] 2 недели назад

Мужчинам.

Если бы законом разрешалось иметь 3 жен и 4 наложниц (как не так давно в восточных странах, например - Корея/Китай/Япония, а в некоторых и по сей день), сколько бы было у вас жен, сколько наложниц? Почему?

2

Ну лично у меня была бы одна жена,и не одной наложницы.Закон позволяющий иметь наложниц не меняет моих личных убеждений поэтому поводу.Это как легализация различных запретов(оружие,слабо наркотические вещества)только скорее запретов религиозно-светского толка(а если точнее Христианско-светского толка)и традиционных запретов(у нас так не принято).Если такой закон будет принят то те кто хочет подобные отношения будут их иметь а те кто традиционен в этом плане не будет.Закон этот считаю ни кому не повредит хотя и не уверен что приживется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID