Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что муж и жена могут подарить друг другу на Новый год 2017?

Владимир Apchel [166K] 7 месяцев назад

Новый год 2017, что дарить на 2017 год

1

Если муж и жена относятся к семье со средним достатком и на слишком дорогие сюрпризы типа новой машины, или другой интересной техники(или драгоценностей, или роскошных мехов) денег нет и нужно как-то держаться, то можно просто спросить друг у друга о чём особо мечтается, чего давно хочется, но сдерживал себя, потому что деньги нужны были то на одно, то на другое. А в Новый Год мечты должны сбываться. Поэтому, для жены могут подойти в качестве подарка интересные, дорогие колготки (сейчас такие есть) или нижнее бельё, которое выглядит и стоит чуть иначе, чем повседневное. Дешёвый аналог духов не советую. Если нет денег на оригинал, то лучше не тратиться на подделку.

К подарку для мужа такой же подход.

И есть ещё один вариант. Договориться и купить что-то одно подороже и нужное для двоих. Это у каждой пары может быть совершенно разное - от пледа на диван до телевизора.

подарок мужу и жене на Новый год 2017

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Прежде всего свою любовь и уважение.

А вот подарки дело такое, если я знаю, что у мужа с деньгами туго, то не обижусь, если он подарит шоколадку.

А так конечно хотелось бы получить в подарок какое-нибудь украшение, типа: сережки, колечко или цепочку, необязательно супердорогое, главное, чтобы красивое и изящное, даже серебро может смотреться очень достойно.

В свою очередь я мужу собираюсь дарить что нибудь для бритья, одеколон или туалетную воду.

Мой муж любит еще разные инструменты, но к сожалению я в этом вопросе очень слабо разбираюсь, поэтому не хочу попасть впросак, лучше пусть сам себе такое покупает.

1

Что угодно! От традиционных духов/носков/сковородок/трусов до необычного подарка, например часов Антиклок (задом наперед) или совместного похода в сауну.

Подарок - это знак внимания, учитывающий вкусы и предпочтения близкого человека. Кому-то нужен фейерверк, кому-то тишина и семейный уют, кстати, в разные периоды жизни и потребности разные. Дарите то, что приятно удивит и порадует любимого человека.

Мне как-то на ДР подарили бандуру с песком для кофе по-турецки (в каком-то кафе выцыганили)- вот нафик не надо, но так хотелось ... наверное это был самый яркий и приятный подарок в моей жизни)))

1

Я всегда прямо говорю мужу что мне хочется на новый год, и он мне также, но муж всегда еще старается купить помимо основного заказанного подарка, сделать сюрприз, то мягкую игрушку, то сладости, это всегда очень приятно!

Но если не говорить, то думаю муж жене может подарить:

• подарочную карту в Летуаль, иль де ботэ и т.д.
  • парфюм если знает предпочтения жены
  • какую нибудь технику для дома: мультиварку, блендер, соковыжималку
  • золотое украшение: цепочку, браслет, подвеску
  • набор сладостей, брелок, статуэтку, магнитик с символом года.
1

Думаю, что вопрос очень актуальный. Все конечно же зависит от бюджета семьи и фантазии. Но вариантов однозначного очень много.

Например, можно договориться и ничего не дарить друг другу, а улететь отдыхать вместе на новый год. Но если все же говорить о подарках,то муж может подарить жене:

абонемент на спа

телефон

мягкую игрушку

чехол на телефон

деньги.

Жена может подарить мужу:

духи

трусы с приколом

необычную флешку.

Так что любите и будьте любимыми. Главное же не подарок.

1

Да всё что угодно. Ведь муж и жена, это уже семья, а не парень с девушкой, где важно не только внимание, но и цена подарка. Мы с мужем например говорим, т.е заказываем подарки друг другу. Нужны мне духи, или украшения, говорю заранее, за пару месяцев до нового года, он тоже самое. В этом году я попросила поездку на мою Родину, через 9 дней едим. А он в свою очередь попросил провести ему экскурсию по местам моего детства. И романтично, и практично

1

Все что угодно

На любой вкус кошелек:Жене-шубу,мужу-носочки)

Когда люди живут вместе они априори уже знают вкус и желания друг-друга.

Тем более если они любят друг друга,то подарок не главное.

Главное-внимание,пусть это будет брелок для ключей -мужу,а жене-колготки

1

Своё внимание.

Время, проведённое вместе дома ли, на прогулке или где-нибудь на отдыхе, подарит самые приятные и незабываемые эмоции.

Главное — дождаться наступления рассвета. Авось получится услышать крик Огненного Петуха, возвещающего о начале нового года.

1

По мимо традиционных подарков, мы каждый год с мужем обмениваемся подарком "исполнения желания" каждому, а там уж у каждого как разыграется фантазия. По мимо этого какие нибудь приятные мелочи, кто чем увлекается.

0

Можно остановиться на таком варианте подбора подарков для Нового года, чтобы все остались довольны. Договориться заранее о бюджете подарков и самому (самой) выбрать и купить для себя то, что хочется или нужно. А вторая половина оплатит подарок. Может быть в таком варианте мало романтики, зато не будет и разочарования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID