Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что муж и жена могут подарить друг другу на Новый год 2017?

Владимир Apchel [154K] 6 дней назад

Новый год 2017, что дарить на 2017 год

1

Что угодно! От традиционных духов/носков/сковородок/трусов до необычного подарка, например часов Антиклок (задом наперед) или совместного похода в сауну.

Подарок - это знак внимания, учитывающий вкусы и предпочтения близкого человека. Кому-то нужен фейерверк, кому-то тишина и семейный уют, кстати, в разные периоды жизни и потребности разные. Дарите то, что приятно удивит и порадует любимого человека.

Мне как-то на ДР подарили бандуру с песком для кофе по-турецки (в каком-то кафе выцыганили)- вот нафик не надо, но так хотелось ... наверное это был самый яркий и приятный подарок в моей жизни)))

1

Думаю, что вопрос очень актуальный. Все конечно же зависит от бюджета семьи и фантазии. Но вариантов однозначного очень много.

Например, можно договориться и ничего не дарить друг другу, а улететь отдыхать вместе на новый год. Но если все же говорить о подарках,то муж может подарить жене:

абонемент на спа

телефон

мягкую игрушку

чехол на телефон

деньги.

Жена может подарить мужу:

духи

трусы с приколом

необычную флешку.

Так что любите и будьте любимыми. Главное же не подарок.

1

Своё внимание.

Время, проведённое вместе дома ли, на прогулке или где-нибудь на отдыхе, подарит самые приятные и незабываемые эмоции.

Главное — дождаться наступления рассвета. Авось получится услышать крик Огненного Петуха, возвещающего о начале нового года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID