Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где лучше отдохнуть зимой в Европе?

Натусик-Любусик [9.8K] 2 недели назад

Сейчас в Европе, в связи с известными событиями, отдыхать не безопасно!

Куда можно поехать для отдыха, чтобы было безопасно, не слишком дорого и интересно?

2

Натусик-Любусик каждый выбирает по себе. Европа это понятие очень объёмное. Я "например"люблю лыжи и море так это только Сочи, европейцы по цене и качеству, конкурентов не видят. Пляжный отдых так это Испания или Греция Португалия, и где то там Португалия с Италией. Это я говорю про отдых для тела. А Европа это большая культура, которая правит миром. Если вам хочетсизмя познать и отдохнуть, то на мой взгляд, Греция это начало нашей цивилизации. А вообще Европа как тур, это трата денег.

Натусик-Лю­бусик [9.8K]
В Сочи тоже отдыхать нужно ехать с тугим кошельком!
Опять же там все в руках армянской диаспоры, которая тихонько выживает оттуда всех неармян.
Я не националистка, но от такой информации боюсь стать таковой.
 2 недели назад
Ustas [23.3K]
Что за глупость, в сочи можно ехать с любым кошельком. Есть день проживания, со всеми удобствами и питанием 800 р. Насчёт армян, и других национальностей то тогда просто трудно для вас жить в России. НЕТ плохих национальностей, есть плохие люди. А вообще я вам советую Крым, это природа и история и главное если разумно то и бюджет Я 10 дней в Ялте вместе с перелётом из москвы заплатил всего 25 000 рублей и там потратил 10000  2 недели назад
Натусик-Лю­бусик [9.8K]
Вы правы, люди бывают разные!
Крым зимой? Я Крым летом люблю: можно в море купаться!
Да, конечно, не в сезон такой бюджетный вариант вполне возможен.
 2 недели назад
Ustas [23.3K]
Бюджет можно и летом соблюдать, я по крайне мере, знаю как и вы узнаете, это гораздо прикольней и лучше  2 недели назад
комментировать
2

Лучше всего в Карловых Варах - и водичку попить для промывания желудка и так сказать на витрину Европу посмотреть .

Правда за меньшие деньги можно приехать в Кисловодск - архитектура даже лучше , а вода очень похожая , да и по чешски говорить не надо и цены тоже отечественные .

Был в Карловых варах раз 60 - сейчас съездил в Кисловодск и понял , что просто зря тратил деньги на Европу ..............

Натусик-Лю­бусик [9.8K]
А какой сервис в Кисловодске? Разве он выигрывает по сравнению с Карловыми Варами? Язык по-моему они наш знают.
Все уверяют, что сервис в нашей стране не идёт ни в какое сравнение с иностранным! А так хочется, чтобы что-то стало наконец меняться к лучшему!
 2 недели назад
сергей1326 [31.3K]
сервис отличный и лечение тоже  2 недели назад
Натусик-Лю­бусик [9.8K]
А где конкретно вы отдыхали?И можно среднюю цену озвучить?
Это в сезон или межсезонье?
 2 недели назад
сергей1326 [31.3K]
Я снимал квартиру в Кисловодске за 800 рублей в день и процедуры получал в курортной лечебнице , это за курс в 10 дней 11000 с массажами и ванными , а самое хорошее лечение это промыть желудок - эта процедура бесплатная  2 недели назад
Натусик-Лю­бусик [9.8K]
Если я правильно поняла, то вы просто купили курсовку в санаториий и жили на квартире, питаясь самостоятельно?
Ну что же можно и так попробовать! Время своего отдыха не подскажите?
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID